• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

от ПОВОРОТОВ МЫШКИ(ЛАГИ ПОВОРОТЫ В СТОРОНУ)

TyZiK

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
-Heapsize 8388608 -novid -refresh 144 +mat_queue_mode 2 engine_low_latency_sleep_after_client_tick true -low -d3d9ex -nojoy -limitvsconst -refresh 240 -dxlevel 0 -novid -untrusted -nowatchdog -exclusivefs -nodepthtexture -nopreload -nopreloadmodels +mat_queue
эти настройки только для вас ! если кто-то у себя запустит на монике 60 герц то у него просто потухнет моник ) да и память у всех разная ! у вас стоит 16GB .. думаете у всех такая? )
а вообще почитайте вот ЭТУ тему.
 

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
57
Баллы
18
engine_low_latency_sleep_after_client_tick true этот парамерт запуска от фризов в начале раунда . но только немного облегчает лаг
 

WaveHearts

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
эти настройки только для вас ! если кто-то у себя запустит на монике 60 герц то у него просто потухнет моник ) да и память у всех разная ! у вас стоит 16GB .. думаете у всех такая? )
а вообще почитайте вот ЭТУ тему.
Я знаю, меня просто попросили скинуть на форум свои параметры запуска. Оно не относится никак к рекомендации по установке
 

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
57
Баллы
18
4 суток все перепроверил . итоги :::::: решение сто пудовое есть ! intel core i 7 + заменить мышку на новую +игровую

+ можно нанять програмиста что бы написал программу что бы при заходе в кс2 мышку продолжала контролировать windows.
 
Последнее редактирование:

NOA_777

Новичок
VIP ULTIMATE
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
102
4 суток все перепроверил . итоги :::::: решение сто пудовое есть ! intel core i 7 + заменить мышку на новую +игровую

+ можно нанять програмиста что бы написал программу что бы при заходе в кс2 мышку продолжала контролировать windows.
челик,алё куку. я проверил на других серверах, лагов мышки нет. заполненность была 30+ челиков. скорей всего беда именно на нашем серве, Fire обрати на это внимание.
upd. сейчас час катал на забугорном серваке,ровно 60 челиков, ни одного лага мышки. вообще. карта биохазард.
 
Последнее редактирование:

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
57
Баллы
18
челик,алё куку. я проверил на других серверах, лагов мышки нет. заполненность была 30+ челиков. скорей всего беда именно на нашем серве, Fire обрати на это внимание.
upd. сейчас час катал на забугорном серваке,ровно 60 челиков, ни одного лага мышки. вообще. карта биохазард.
так попроси фаерворка что бы взял у кого то на час ноутбук . из 4 чатыри ядерным интелом . и из офисной мышкой . и скажи . фаерворк от видишь у нас мышки лагают на интелах на офисных мышках При онлайне 35челиков + .помоги излечи повороты мышки.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
150
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
так попроси фаерворка что бы взял у кого то на час ноутбук . из 4 чатыри ядерным интелом . и из офисной мышкой . и скажи . фаерворк от видишь у нас мышки лагают на интелах на офисных мышках При онлайне 35челиков + .помоги излечи повороты мышки.
Ты головой ударился или да? Че ты блять хочешь получить от офисного ноутбука? Я понимаю, если бы ты подобное сказал о игровых ноутах, вопрос стал бы колом. Но ты пытаешься впаять игру в ноут который якобы подходит кс2 если играть на минималках.

Простыми словами, минималки там указы для игры в целом (обычная, рейтинг и т.д.), а не для модификаций пользовательских серверов типа зе, зм и т.д. Там требования в 2 раза больше. Кс2 рассчитана для стабильной работы на 32 игрока максимум при минимальных настройках и то фризы будут, выше 32 до 64 это уже сервера и ни о какой стабильности при малых настройках речи быть не может. Ты можешь крутить вертеть те параметры как внутри игры, так и внутри сервера и максимум чего ты добьёшься это +5-10 фпс.

А учитывая что Зомби Побег это сплошной замес со спецэффектами и разными типами графических частиц (которые очень часто встроены в саму карту) Фаер не сможет повлиять на всё, что-то подкрутит, но это банальная настройка.

Если ты так хочешь играть в эту игру, вернее в сам режим, купи себе нормальный компьютер ибо из ноутбука который коптит только при запуске, ты ничего толкового не получишь.

Если нет денег, тогда я ничем помочь не смогу, а ты себе просто угробишь ноут.

И да, офисная мышка на твои лаги никак не влияет, только отзывчивость, не более.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
150
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
так попроси фаерворка что бы взял у кого то на час ноутбук . из 4 чатыри ядерным интелом . и из офисной мышкой . и скажи . фаерворк от видишь у нас мышки лагают на интелах на офисных мышках При онлайне 35челиков + .помоги излечи повороты мышки.
Как он тебе излечит плавность мыши?
Ты понимаешь что эти мыши практически не при чём, запусти любую игру которая немного выше минимальных требований твоего ноута, даже с "Pro" мышкой будут точно такие же лаги.
Если ноут не вывозит, мышь плавно работать не будет.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
150
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
так попроси фаерворка что бы взял у кого то на час ноутбук . из 4 чатыри ядерным интелом . и из офисной мышкой . и скажи . фаерворк от видишь у нас мышки лагают на интелах на офисных мышках При онлайне 35челиков + .помоги излечи повороты мышки.
У меня 4 ядерный интел, до обновлений он кое как тянут ксго на средних, а кс2 даже с ботами играть невозможно на минималках, банально от ксс ноут греется, то что ты там "подкрутил" ты просто подписал смертный приговор своему ноуту. И проживёт он у тебя не более года в лучшем случае с такими нагрузками (играя в кс2) с учётом того, что у кс2 обновы по 5 раз в неделю хоть и маленькие и обновляться крупно она будет очень скоро, а зная тебя ты постоянно играешь в кс2 и гробишь ноут очень быстро.
Не заёбывай старую технику, она своё отжила.
 

Welt

Новичок
Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
20
псих, ты и вправду псих
 

NOA_777

Новичок
VIP ULTIMATE
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
102
У меня 4 ядерный интел, до обновлений он кое как тянут ксго на средних, а кс2 даже с ботами играть невозможно на минималках, банально от ксс ноут греется, то что ты там "подкрутил" ты просто подписал смертный приговор своему ноуту. И проживёт он у тебя не более года в лучшем случае с такими нагрузками (играя в кс2) с учётом того, что у кс2 обновы по 5 раз в неделю хоть и маленькие и обновляться крупно она будет очень скоро, а зная тебя ты постоянно играешь в кс2 и гробишь ноут очень быстро.
Не заёбывай старую технику, она своё отжила.
челик,у димана нет ноута. про ноут это было обращение ко мне. но у меня ноут не офисный,а заявлен как игровой с нормальным охлаждением и плюс он стоит на дуйке. частоты проца отрегулированы и температура в среднем 65 градусов в нагрузке. в ноуте заменены все термопасты. в кс2 на минималках в 2к разрешении средний фпс 60-70. когда происходит экшн то падает до 20-30.когда карта более менее не загружена всякими приколюхами то фпс 110-120.