• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Один день из жизни Найда, ой Net4all css

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toxic legion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вот вся суть борща на кураторке кста
[BANS] Ben Solo disabled the voice chat Prince Karma on 30 мин. for a reason: Долбаёб
 

S_M

太陽
Участник
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Вот это да! :) Печенька заставил Духа на форуме зарегаться! ))
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Ты кстати тоже ахуеть как устроился... Сидишь и все что делаешь это говоришь ой как же ПЛОХА... А что ты сделал для того что-бы плоха небыло? хуйни пачку высрал... ОЙ АНИ ЖЕ НА МАКО УГАРАЮТ
Я тебе много раз говорил, что не надо заниматься этой херней. Пытался понять почему же у вас в голове хуйня, а не мозги. Твои оправдания по типу, ну ZE комьюнити мёртво, бу бу бу, на сервере играют другие очень хорошие люди, бу бу бу бу, надо их затроллить потому , что они тролли, бу бу бу бу. Ты заходишь и занимаешься хуйней на любой карте, потом один раз командуешь учиху(и то засирая всех, что не дефают. При чем у тебя в дсе сидит 10 человек и все они не дефают) , все ,можешь вонять на все что угодно.(Я ЖЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ) Оправдание что это мако = жб. Так а зачем ты ноешь когда тебя и твоих друзей так же троллят и тримят? Они же просто "УГАРАЮТ" на мако.
 
Последнее редактирование:

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
админы которые находятся в онлайне просто для вида(был Ben solo, Perfect, Wolwerine и кто-то ещё, скорей всего Zu-Zu)
Печенька, на будущее.
Не нужно писать того, в чём ты не уверен на 100%.

Посмотри мои действия по токсикам хотя бы за эту неделю. И сроки наказаний.
Я человек простой - вижу тролинг, даю бан. В силу возраста и занятости мне некогда следить за кланами, межсерверными войнами, совместной дружбой против кого-то там. Я хорошо отношусь к Духу (Шай Оло). Но на этой неделе выдавал ему и бан на материи, и мут.
Вчера на Мако меня не было.
Если кто-то стесняется испортить отношения со своими друзьями и дать мут - зовите меня. У меня нет друзей и авторитетов.
 
  • Like
Реакции: S_M

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Печенька, на будущее.
Не нужно писать того, в чём ты не уверен на 100%.

Посмотри мои действия по токсикам хотя бы за эту неделю. И сроки наказаний.
Я человек простой - вижу тролинг, даю бан. В силу возраста и занятости мне некогда следить за кланами, межсерверными войнами, совместной дружбой против кого-то там. Я хорошо отношусь к Духу (Шай Оло). Но на этой неделе выдавал ему и бан на материи, и мут.
Вчера на Мако меня не было.
Если кто-то стесняется испортить отношения со своими друзьями и дать мут - зовите меня. У меня нет друзей и авторитетов.
Я написал тебя т.к мне сказали, что твой eban сняли с Духа. На демке просто много спеков было, думал ты опять отошёл, пока мако идет
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Я написал тебя т.к мне сказали, что твой eban сняли с Духа. На демке просто много спеков было, думал ты опять отошёл, пока мако идет
Да, вижу, что e-ban выданный мною снят.
В моём представлении полномочия снять его есть у Борща и Файера.
Если снял кто-то другой - прошу снять админку либо с него, либо с меня. Без компромиссов.
Если Борщ или Файер - прошу объяснить свои действия.
 

pie do raze

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
На самом деле все куда проще. На готовый онлайн пришел человек, который якобы курирует CSS ZE, и начал проявлять "я-здесь-власть" действия. Я не особо понимаю, чего вы пытаетесь поднять псевдоадминским составом. Приходят НеКоТоРыЕ люди, ставят карты, которые хотят, после чего подгоняют АдМиНиСтРаТоРы и говорят, что вы идете на ху*, ведь вы портите онлайн, хотя сами сидят ху* пойми где в остальное время.
P.S. Не надо отвечать, мне похуй
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    40.5 KB · Просмотры: 179

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Я чекнул прежде чем написать.
Час назад картина была другой. Бан был снят, сейчас снова появился.
Кого-то из нас держат за клоуна. Не знаешь кого?
Консоль куратора помнит все действия, не ?
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
371
Реакции
724
Баллы
93
Бан вернул я, так как не дело снимать баны только потому, что он друг или что-то в этом роде. А снял бан @Perfect
Теперь прочие баны могут снимать только кураторы, с основными банами и мутами так же будет.

Так же прошу наказывать всех троллей, нарушителей игрового процесса и т.д.
Люди, мешающие игровому процессу(троллинг, ор в микро и т.д.), не должны находиться на сервере.

Если приходит толпа людей ради "приколов, угаров" на сервере и при этом говорят, что они поднимают онлайн, не нужно такого... Или можно дать им все баны (кроме основного бана) и пусть бегают молча...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.