• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обнуление счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HEPB

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Всем доброго времени суток.

Хотелось бы увидеть на сервере wcs команду "!rs", которая позволяет обнулять свой счет во время игры, некоторые пользователи часто перезаходят дабы обнулить ее, а тут бац, и слота нет. Это особенно будет удобно для тех, кто следит за своей статистикой.
 

Glock

Не вижу связи между общей статистикой игрока на сервере и командой !rs. Все его смерти и убийства итак идут в зачет статы.
 

HEPB

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Отсутствует команда "!voice". Галдеж сильно мешает игровому процессу, в особенности когда много играет ребят лет 15.
 

HEPB

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Кэп, не проще ли написать в чат !voice и все?

Устанешь глушить всех персонально.
 

Glock

Кэп, не проще ли написать в чат !voice и все?

Устанешь глушить всех персонально.
Для чего устанавливать на сервер ненужные плагины, когда для глушняка игроков сущесвтует специальная игровая функция?
Кстати, этот вопрос уже обсуждался в другой теме. Внимательнее изучайте форум, бедолага...
 
Задолбали изливать свои воспаленные идеи...
Тема с обсуждением мута в спойлере. Там не стали рассматривать это предложение, не думаю что и тут станут...
 

Glock

Вчера играл пьяный Shadow и Fuckoff - они у меня были заглушены в стиме, но их все равно было слышно(
Это какой-то баг, иногда такое случается. шадоу у меня вообще не вылезет из собственного мута, но удивительно то, что он все еще раздражает народ на сервере своим пьяным бредом и не получает мут :confused:
Может перезаход поможет решить эту проблему...
но факт остается фактом: плагин точно хрен кто поставит :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.