• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

О_о

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Посаны и милые барышни , мне тут показалось или приснилось , но мне кажется .... я на сайте видел , что какого то там числа должен быть ивент в КСС на биошоке )))
Так он будет или нет , а то надо заранее планировать свой досуг :D
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Посаны и милые барышни , мне тут показалось или приснилось , но мне кажется .... я на сайте видел , что какого то там числа должен быть ивент в КСС на биошоке )))
Так он будет или нет , а то надо заранее планировать свой досуг :D
Пасан, судя по всему ивента по биошоку не будет или он будет, но очень нескоро, тк карту я предложил уже давно, но Кураторы не желают ее видеть на ивенте
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
@<<TOXA>>, балабол, особенно, что касается наших с Рангом желаний по биошоку.

@LoRd>PW, анонсы связанные с будущими ивентами жди на главной странице нашего сайта, либо в разделе "Новости". Кое-что несомненно планируется, ожидайте анонса ;)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
какой ивент будет 23 февраля?
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ждите ребята все будет;)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Биошок будет 11 марта.

Будет 4 ивента по два на каждый из серверов. В пятницу 6 часов с 15:00-16:00 и в субботу 3 часа с 16:00.
 
  • Like
Реакции: DarkerZ и kondik

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@<<TOXA>>, балабол, особенно, что касается наших с Рангом желаний по биошоку
Ха, я карту когда предложил? За это время провели ивенты по картам, ктр загрузили на сервер гораздо позже, так, что @ResoLute ,я констатирую факт, что вы не хотели ивент по ней)
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
Ха, я карту когда предложил? За это время провели ивенты по картам, ктр загрузили на сервер гораздо позже, так, что @ResoLute ,я констатирую факт, что вы не хотели ивент по ней)
А вот скажи, вы сможете без проблем пройти эту карту? За последнее время её вообще не играли практически. Какой может быть разговор, если народ не знает карту вообще?
Я 2 недели назад пообещал и хотел, чтобы после Джони был Биошок. Но после этой статистики, мы передумали.
Биошок будет 11 марта.
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
А вот скажи, вы сможете без проблем пройти эту карту? За последнее время её вообще не играли практически. Какой может быть разговор, если народ не знает карту вообще?
Я 2 недели назад пообещал и хотел, чтобы после Джони был Биошок. Но после этой статистики, мы передумали.
как народ не особо тянется к биошоку , пытались не раз поставить эту карту , но чет безуспешно ) надо хоть потренироваться перед ивентом , а то я думаю даже и 1лвл не пройдем) например я эту карту вообще не знаю к сожалению ) гайд глянул , а толку то)))
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Rang ивент объявляется не за 1 день до его начала, а минимум за неделю и в течении недели можно было б спокойно потренить, тем более, что карту уже играли и застопорились на непроходимом Боссе