• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нужен ноут

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Так-с, всем привет! Хочу спросить у знающих, какой лучше ноутбук взять? Нужен в основном для игр, но не топовых, мне не нужны ультры в играх 2017, так, чтобы было играбельно. Пределы цены примерно такие от 50 до 70 тысяч (накопил наконец-то таки! :_D).
Щас у меня вот такой ноутбук https://market.yandex.ru/product--asus-n53jn/6336719, характеристики такие (в маркете их несколько):
-Процессор i5 (2.53GHz)
-Видеокарта 425M (1Gb)
-Оперативная память (4Gb)
Хочу купить новый ноутбук потому что комп мне не подходит (таскать с собой ноут надо), это раз, а два, этому ноуту уже 5 лет и конечно он для игр не очень подходит (ксс 9-40 фпс, если змки то в основном 50-60 фпс), он виснет частенько даже не в играх, грузит долго, ну и прочее (вы поняли, я думаю), пора обновлять!
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ASUS ROG GL553VD-DM203 что нибудь подобное... i5-i7 с 4 ядрами >2 GHz. минимум 8 гб оперативы DDR4. GeForce GTX 1050. ну и посмотри чтоб можно было снизу дополнительно винт поставить, оперативку докупить... это я про то - чтоб низ не цельный был, а то асусы любят так делать, что без разбирания всего ноута даже к батарее не подлезешь
 
  • Like
Реакции: Machete и zadrot

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
MSI подбери себе. У них за 50к будет ноут лучше по характеристикам, чем у других производителей за эти же деньги.
Подобрать и так можно, тему можно не создавать, я не очень сильно разбираюсь в деталях, мне бы хотелось, чтобы кто нибудь посоветовал именно ноутбук (модель), а не компанию, почему он лучше остальных и прочее Т_Т
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
желательно сразу SSD вставить, ОС на SSD, а игры и коллекцию высококачественного хент...я на обычный хард
 
так же можешь обратить внимание на ёмкость аккумулятора
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
желательно сразу SSD вставить, ОС на SSD, а игры и коллекцию высококачественного хент...я на обычный хард
До-до-до, тебе бы ток хе*тайчик сотнями гигабайтов качать :)
 
  • Like
Реакции: zadrot

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
MSI gp62m 7rex leopard pro
GeForce GTX 1050 Ti
SSD
IntelCore i7
Три месяца назад стоил 70к.
Фпс в ксс повысылась с 25 до 70, где-то даже 120.
У других производителей за такие же деньги будет хуже видеокарта и процессор.
За такие деньги у тебя еще и клавиатура будет светиться.
Можно купить немного дешевле этой же марки и чуть хуже, но весь ноут будет сделан в стиле какой-нибудь игру.
Господи, что тебе еще нужно для счастья-то?
Для счастья, ну, ничего, я хочу подождать и получить около 5 предложений и выберу лучшее, ну, что больше понравится :)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ну вот ноутбук свой таскай с собой, а собери себе новый стационарный компьютер. С того же самого регарда, ситилинка закажи все детали и у тебя выйдет в 60 тысяч. А потом если что вдруг, сможешь обновить железки.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну вот ноутбук свой таскай с собой, а собери себе новый стационарный компьютер. С того же самого регарда, ситилинка закажи все детали и у тебя выйдет в 60 тысяч. А потом если что вдруг, сможешь обновить железки.
Да я бы рад собрать свой комп и все, но, некуда его пихать, да и с ноутом мне будет удобнее
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Да я бы рад собрать свой комп и все, но, некуда его пихать, да и с ноутом мне будет удобнее
Дело твоё. Посмотри Асусы и МСИ. Думаю найдёшь что-то в предкрах 50-60 тысяч.
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
У меня Dell Inspiron 7567 с 1050, вроде бы норм будет. Один из лучших по емкости батареи (если тебе это нужно конечно).
Для апгрейда нужно всего один винтик открутить, ноут холодный сам по себе за 65° не будет. Только вот TN не самая приятная Матрица, но если руки на месте можешь сам поменять на Ips