• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ну вот. Настало время и прощаться..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Ну вот. Настало время и прощаться. Много замечательных лет и ярких дней прошагали мы вместе по большой дороге нашего общего дела! Увы, но уделять больше время с каждым днем, любимому игровому порталу, становиться все труднее, и поэтому принял решение закончить свою карьеру здесь.
Я с большой гордостью и большим счастьем, могу отметить, что мы вместе за это время смогли реализовать просто уйму идей и задач!! Было все : победы и поражения, обиды и радость. Спасибо всем тем кто помогал, и поддерживал. Извиняюсь перед теми кого мог обить. За себя оставляю двух преемников @Glock и @Switchback, удачи парни!!

Ну а на подлесок я решил провести последний свой конкурс, и немножко хайпануть!!!
Конкурс заключается в ваших поэтических талантах:)(вообще холява). На деле все просто, вам нужно сочинить простое четверостишие где обязательно должно присутствовать название нашего с вами игрового портала Net4all!!
В качестве приза выступит подарок в стиме, а именно игра DOOM.
Итоги подведем в четверг 31 августа в 21.00 по Москве. :cool:
ss_7f6e761fbc85bddf6a1155da703dbf546096dbd4.1920x1080.jpgss_2053c7628ba42fecb8e472f74565f880f93a0b30.1920x1080.jpg
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ромка, я буду скучать больше всех, я рад тому что был с тобой знаком, но, я с тобой не прощаюсь, как я и говорил, что расплачусь если ты это сделаешь, так и произошло((
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Ромка, я буду скучать больше всех, я рад тому что был с тобой знаком, но, я с тобой не прощаюсь, как я и говорил, что расплачусь если ты это сделаешь, так и произошло((
Иди Стишок придумывай))
 
  • Like
Реакции: zadrot

KoMaR

Добрый
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
258
Баллы
53
Спасибо Ром тебе за всё, ты был и будешь всегда отличным примером для наших настоящих, будущих игроков и админов. За эти 2 года, которые я тебя знаю у меня остались только хорошие впечатления от общения с тобой, и вообще очень приятно иметь такого друга как ты!!));):)
 

Glock

Ромыч, спасибо за ценные советы и неоценимую помощь. Спасибо за то время, когда ты был простым админом на ксс, за то веселье, радость и забавные моменты. Надеюсь ты не уходишь совсем, и будешь нас радовать своими визитами. В любом случае, удачи тебе друг, во всех твоих начинаниях :)
 

Dron =))

Бывалый малый
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
102
Баллы
33
Я не знаю, что пишут, да и говорят в такие моменты, но хочу поблагодарить тебя за все. Спасибо тебе за все веселые моменты, которые происходили на сервере, прохождение карт и за помощь с админкой, как с ней управиться и т.д.:) А так же за те моменты, которые происходили на мг сервере, спасибо тебе за него, хоть мы и редко там собирались, но это были самые веселые времена, когда были все свои, мы общались, играли и было всем хорошо. Желаю тебе удачи в реальной жизни, пусть у тебя все будет хорошо, каждый день будет полон улыбок любимых и близких тебе людей, удачи тебе во всех начинаниях и продолжении твоих занятий. Счастья, здоровья и пусть у тебя все будет хорошо. Но и про нас не забывай, ты к нам заходи, если что, тебе всегда будут рады. ;)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Появляйся на портале и серверах почаще
 
  • Like
Реакции: Maybe

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
удачи там. И да вот стишок придуманный.
Мы играем на Нетчале
Нам и баны не страшны
Ведь, когда играет Бублик
Нам и баны не нужны.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
удачи там. И да вот стишок придуманный.
Мы играем на Нетчале
Нам и баны не страшны
Ведь, когда играет Бублик
Нам и баны не нужны.
сразу видно человека которому нужен дум
21.png
 

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Удачи тебе Мейби )) дааээ заходи через пол часика .
 
Пришёл с работы работяга , соляркою заляпанный ,
зашёл на сервер отрыгнул и Бубликом был забаненый.
Пришёл на сервер школьник дотер обиженный на мать отца
попукивая в чате он отхватил мутца от (Фимы голубца ) .
Вот этому всегда я рад ведь это net4ell виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.