• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ностальгия:))

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Здарова задрот!!! Тебя тут уже не помнят, и выдали пенсионный !!:D:D:D
Помним и Мяуса и тебя тоже ;) Думаю ещё старечки поддтянутся если компания снова собираться начнёт :)
 
  • Like
Реакции: Maybe

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@Solo Go по старинке ze_mountain_escape? Наверняка @Мотор если мы его попросим, устроит нам мини ивент как нибудь на этой карте))
Мини-ивенты проходят теперь по воскресеньям. По окончании мини-ивента и смены карты каждый в чат может предложить карту на следующий мини-ивент. После чего сразу запускается голосование и игроки выбирают. Так что заходи, предлагай и выбирай ;)
Только вот как определить цель мини-ивента на маунти? o_O
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
@Solo Go по старинке ze_mountain_escape? Наверняка @Мотор если мы его попросим, устроит нам мини ивент как нибудь на этой карте))
Сначала научись профессионально прыгать лазеры на мако, как я, потом будешь о маунтине думать:D
Школьник, гони ватсап или вайбер)
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
пенсионерский состав собирается я смотрю :)
 
  • Like
Реакции: МЯУС

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Дорогу молодым, нафиг стариков:D:D:D
А если серьёзно то, олды, заходите почаще играть, мы вам будем рады, хоть молодо-зелено чему научите
 

СинтезМорфи

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Дорогу молодым, нафиг стариков:D:D:D
А если серьёзно то, олды, заходите почаще играть, мы вам будем рады, хоть молодо-зелено чему научите

В ZE тебя врядли научат чему то, в основном всё сам и на своих ошибках. Учитывай больше мелочей, продумывай ситуации наперёд, и старайся держать своих людей (даже тормозов) в живых, ибо если мало зомби - то преимущество явно за людьми (кроме некоторых карт*).

Единственное чему можно научить - лишь показать все фишки \ секреты и иные штукатурки которые вносят как и незначительный, так и серьёзный импакт в игру со стороны зомби \ людей.

По поводу лазеров и прочих Minigame-style темам - тут только дрочерство до автоматизма. Лишь совет никогда не волноваться и держать фокус на лазерах. Ну и лично от меня совет - если сливаешь на лазерах, но дофига дефаешь - переведи дух за минуту - две до лазеров, лично мне помогает.
 
  • Like
Реакции: contract_99

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
В ZE тебя врядли научат чему то, в основном всё сам и на своих ошибках. Учитывай больше мелочей, продумывай ситуации наперёд, и старайся держать своих людей (даже тормозов) в живых, ибо если мало зомби - то преимущество явно за людьми (кроме некоторых карт*).

Единственное чему можно научить - лишь показать все фишки \ секреты и иные штукатурки которые вносят как и незначительный, так и серьёзный импакт в игру со стороны зомби \ людей.

По поводу лазеров и прочих Minigame-style темам - тут только дрочерство до автоматизма. Лишь совет никогда не волноваться и держать фокус на лазерах. Ну и лично от меня совет - если сливаешь на лазерах, но дофига дефаешь - переведи дух за минуту - две до лазеров, лично мне помогает.
Спасибо конечно за такой развернутый коммент, но это была просто шутка:)
 
  • Like
Реакции: FPTyel