• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Номинация

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Хитрый Ёжик, может сделать чтоб номинация была доступна как и ртв спустя какое-то время? А то не успеваешь зайти на сервер и все номинации уже забиты, тк у многих стоят бинды на их любимые мапы.
2. Можно сдлеать, что можно было предложить 4 мапы, а 5-я добавлялась рандомно?
3. Давно хотел предложить, но как-то было не досуг - на НВ была такая фишка, если человек вышел с сервера, то обратно он мог зайти ток спустя 1 минуту - это избавит от игроков, ктр после заражения сразу перезаходят, тк сидеть и ждать минуту желание сразу поубавится, есть конечно одно НО - это те кого по каким-то причинам выкинуло с сервера, но эти игроки пришли поиграть и подождать 1 минуту, не думаю, что составит большой проблемы.
 
  • Like
Реакции: Rang

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
1. Сделаю + Отключу номинацию по консольной команде (чтобы биндов не было).
2. Не уверен, что стоит это делать. Парой рандом может быть хуже) Как по мне, так 5 позиций - это уже мало.
3. Мне не нравится такая штука)
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
1. Сделаю + Отключу номинацию по консольной команде (чтобы биндов не было).
2. Не уверен, что стоит это делать. Парой рандом может быть хуже) Как по мне, так 5 позиций - это уже мало.
3. Мне не нравится такая штука)

А можно чтобы админские карты можно было просто номинировать админам? Когда несколько человек просят, то админ мог бы номинировать и решение бы принималась обычным голосованием. Во-первых, будет лучше выбор, а не да/нет. А во-вторых, обычное голосование все равно запускается, когда люди не хотят менять сразу, а хотят текущую карту доиграть.

И в правилах закрепить, что это единственный способ выдвижения админских карт. (За исключением смены карты, если текущая забаговалась)

Можно, например, консольную команду дать только админам со всеми картами.
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А можно чтобы админские карты можно было просто номинировать админам? Когда несколько человек просят, то админ мог бы номинировать и решение бы принималась обычным голосованием. Во-первых, будет лучше выбор, а не да/нет. А во-вторых, обычное голосование все равно запускается, когда люди не хотят менять сразу, а хотят текущую карту доиграть.

И в правилах закрепить, что это единственный способ выдвижения админских карт. (За исключением смены карты, если текущая забаговалась)

Можно, например, консольную команду дать только админам со всеми картами.
Хорошая идея. Попробую сделать, но ни чего не обещаю
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
1. Сделаю + Отключу номинацию по консольной команде (чтобы биндов не было).
2. Не уверен, что стоит это делать. Парой рандом может быть хуже) Как по мне, так 5 позиций - это уже мало.
3. Мне не нравится такая штука)
И еще один вопрос, а карты в голосование ставятся рандомно или кто как предложил так они и выставляются?
И еще хотел спросить - как настроен zspawn? А то бывало пол карты пройдено люди заходят и их кидает за кт, хотя зомбов может быть мало.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
вполне достаточно сделать номинацию через какое-то время, причем рандомное, скажем между 2-4 минутами после начала. бывает неудобно менюшку листать, когда с боссом бьешся, а тут кнопку нажал и всё(часто бывает на пиратах, когда голосовалка появляется во время битвы с боссом 3 уровня, карта продлевается и нужно заново номинировать карту)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А другие бинды от этого не пострадают, типа: "!ztele, !zspawn" и т.д?
Да, не пострадают. Я физически не могу запретить бинды для игроков.

Сейчас игроки используют бинт на команду вида
Код:
sm_nominate de_dust2
и я отключу эту возможность.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com