• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

NoBlock на ZM картах.

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Поскольку в начале раунда происходит полный ппц, когда бегут люди по ныкам, все, друг другу мешаются, поскольку NoBlock-к выключен. Предлагаю поставить такой NoBlock, где можно настроить время, на сколько он будет вкл., в начале раунда, и патом, если какой то игрок, мешает пройти, воспользоваться командой !block, тоже, настраиваться должна по времени. И не говорите, не подумав, что он, мол не нужен!!!
NoBlock
 
  • Like
Реакции: Darkoc

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Прозрачные люди на зм... Я бы посмотрел на тебя, когда ты станешь первым зомбом. Ты будешь счастлив.
 
  • Like
Реакции: творожок и ToJI9H

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Если хорошо вчитываться, то он только на начало раунда, можно проходить насквозь. Время появления ЗМ 10 сек, за это время, люди могут спокойно разойтись, а не толпится на респе, друг другу мешая, а как появятся ЗМ, плаг выключится, ну и так, же, если кто то мешает пройти, куда либо, возпользовался командой в чате, и включил плагин на время.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Стадо из 10 человек судорожно запихивается в маленькую ныку - ноблок отключается - они застревают друг в друге. Круть.
Главный принцип зм карт - кто не успел, тот зомби. Если ты не успеваешь убежать с респа, то извиняй, но это твои проблемы. Если человек заранее знает в какую ныку побежит, то у него вряд ли возникнет такая проблема.
Первому зомби и так тяжко, поскольку большая половина людей обычно успевает заныкаться, а ты предлагаешь еще больше усугубить его участь.
Плохая идея кароч.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
В принципе я полностью согласен с @Solo. Идея хорошая, но возможная её реализация крайне проблематична, т.к. либо люди будут застревать друг в друге, либо будут стадом залезать в ныки.

P.S. - Если бы я придумал решение проблемы, то на сервере уже было бы 64 слота :)
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
В принципе я полностью согласен с @Solo. Идея хорошая, но возможная её реализация крайне проблематична, т.к. либо люди будут застревать друг в друге, либо будут стадом залезать в ныки.

P.S. - Если бы я придумал решение проблемы, то на сервере уже было бы 64 слота :)
Люди не будут застревать в друг друге, он работает так, что пока ты не выйдешь из другого игрока, он не отключится, несмотря на то, что время его работы вышло, хоть проверил бы на тестовом серве.
Если ты не успеваешь убежать с респа, то извиняй, но это твои проблемы. Если человек заранее знает в какую ныку побежит, то у него вряд ли возникнет такая проблема.
Ну допустим, я знаю ныку, куда мне лучше спрятаться, но бывает, что игроки мешаются, не давая убежать с респы.
 
Последнее редактирование:

''JIyHHbIu KpoJIuK''

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
18
Возраст
29
Не надо ноублока на серв,есть много карт в которых нички прям на спавне. Представьте себе что 20 человек лезет в ныку которая рассчитана на 3-4. Сначала будет сложно стрелять в зомби через текстуры игроков и еще больше увеличится шанс что кто-то встанет возле входа в ныку и застрянет,что приведет до полного слива....Лучше уже играть без этого ноублока ,так как игроки будут искать где им спрятаться , а не толпой лезть в одну нычку.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Горишь идеей? Реализуй.
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Я хоть на ЗМ редко захожу, но можно делать на несколько секунд физ. свойства фигур пропсом, что в конце этого ноблока люди отталкиваются друг от друга, как если запрыгнуть в бочку, и сразу же включается этот блок.