• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

No-steam JAIL

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
Так как уже все успели поныть по поводу ноу-стима,настала моя очередь по скольку терпеть это невозможно!
Раньше джайл хоть и не всегда имел онлайн,но зато люди были нормальные,а не помойка как сейчас.
Я зашел на 10 минут выдал баны за кт пол серверу,все кто нарушали были глупые дети(ноустим),которые даже после слея все равно продолжали нарушать и ничего не менять в своем поведении.
Потом зашел чел с WH вообще,так же он играл не с лицензии,да еще и врал нагло,что не WH.

Короче,что я хотел сказать. Джайл превратился в помойку с этим нововведением,думать можете что хотите,но онлайн из нормальных людей,а не животных никак это не прибавило.Просто стал зоопарк!
У меня все!
 

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
Итог: Без ноустима, летом не было такого онлайна как сейчас за все существование сервера... это пожалуй единственный плюс, во всем остальном полный пиздец. Было бы замечательно, если бы ноустим убрали к началу учебного года, так-как в это время онлайн сам по себе нормализуется.

Согласен с тем,что было бы хорошо вернуть доступ только для лицензий по началу учебного года
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Единственного не понимаю, нарушителе куча а вы говорите что это плохо? Плохо, тогда когда их вообще нет, так же как и онлайна на сервере. Мод джайл вышел из моды так же как и другие моды, когда он был Steam там играло от силы 3 человека и то в выходные.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Единственного не понимаю, нарушителе куча а вы говорите что это плохо? Плохо, тогда когда их вообще нет, так же как и онлайна на сервере. Мод джайл вышел из моды так же как и другие моды, когда он был Steam там играло от силы 3 человека и то в выходные.
Jail не вышел из моды,просто когда Ёжика просили его сделать(чтобы набрать аудиторию) он его не делал. А когда сделал,на ксго уже сформировались свои джайлы. И проблема далеко не в том,что заходят школьники с ноу стима,но с тобой соглашусь,что так намного лучше,чем вообще никак.
 
Из личного опыта,когда я админил на Jail,там был стабильный онлайн 15-20 человек каждый день. Но после того,как мы начали раздавать всем рестрики за КТ он опустел и люди больше там не играли, и эту проблему тогда решить не удалось.
P.S. Я в день мог банить за КТ от 7-10 человек.А ведь банили еще и другие админы.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Мотор, если большая часть играющих людей на сервере говорит о том, что этот вариант плохой то, наверное, это что-то да значит
Что вам мешает банить школьников??Это ваша работа.
 

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
В том году было тоже самое
Летом пусто,а как начался учебный год онлайн стабилизировался
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Мне за эту работу не платят, у меня есть личная жизнь как и у других
Тебя взяли в админы,чтобы ты наводил порядок на сервере,а ты говоришь типо "Мотор,убери ноустим,а то я не могу следить за школьцами"
 
Тебя взяли в админы,чтобы ты наводил порядок на сервере,а ты говоришь типо "Мотор,убери ноустим,а то я не могу следить за школьцами"
Зайди в статистику джайла и посмотри период с 1 января 2017 по 31 декабря 2017[/QUOTE]
 

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
@Пончик :D Ты там не играешь,ты не знаешь аудитории.Проблема не в том,что следить за школьниками и тд,а в людях которые играют на сервере.Ясно же,что никому не захочется играть на сервере,где визги свиней в войс или же просто бестолковые люди.
Ты смотришь статистику,делаешь выводы,но раз ты такой умный предложи что-то стоящее,а не только поддерживать то,что пусть хотя бы кто-то играет и этим быть довольным.
 
Сколько времени на проекте уже,только и вижу твои выебоны,вот на самом деле.От тебя только слова и та бесполезная карта на джайле
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Это смешно на самом деле, ведь за последнее время я выделил 2-3 адекватных ноу стимовцев на джайле, остальные фрикилят друг друга по кд и бан их не пугает, а стоит выйти на час два, как за кт фрикильщик, да и без микро, за всем не уследишь, у всех своя жизнб, кто-то работает, кто-то гуляет, не будет всегда админа на джайле 24/7
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
@Пончик :D Ты там не играешь,ты не знаешь аудитории.Проблема не в том,что следить за школьниками и тд,а в людях которые играют на сервере.Ясно же,что никому не захочется играть на сервере,где визги свиней в войс или же просто бестолковые люди.
Ты смотришь статистику,делаешь выводы,но раз ты такой умный предложи что-то стоящее,а не только поддерживать то,что пусть хотя бы кто-то играет и этим быть довольным.
Во-первых,я там играл и знаю какие люди там обитают.
Во-вторых,если хотите поднять онлайн - единственный выход это ноустим(я выше уже объяснял,что сейчас невозможно привлечь других людей т.к. они сидят на своих серверах,где их все устраивает)
Я прекрасно тебя понимаю,потому что сам занимался этим,бесит когда личинусы спамят в микро когда у них слюни текут. Можно сказать из-за этого я и потерял интерес играть на этом сервере
 
Я этого не говорил.

Хули ты из себя строишь? Подайся на админку и играй на сервере 12 часов без перерывов
Я был админом и знаю,что там происходит и желания продолжать нет,если ты хочешь - админь
 
Сколько времени на проекте уже,только и вижу твои выебоны,вот на самом деле.От тебя только слова и та бесполезная карта на джайле
Мало знаешь меня.Просто я вполне имею права выебываться( в шутку конечно).
Про карту хороший подъеб,реально смешно :D
 
Во-первых,я там играл и знаю какие люди там обитают.
Во-вторых,если хотите поднять онлайн - единственный выход это ноустим(я выше уже объяснял,что сейчас невозможно привлечь других людей т.к. они сидят на своих серверах,где их все устраивает)
Я прекрасно тебя понимаю,потому что сам занимался этим,бесит когда личинусы спамят в микро когда у них слюни текут. Можно сказать из-за этого я и потерял интерес играть на этом сервере
 

Я был админом и знаю,что там происходит и желания продолжать нет,если ты хочешь - админь
 

Мало знаешь меня.Просто я вполне имею права выебываться( в шутку конечно).
Про карту хороший подъеб,реально смешно :D



И я прекрасно понимаю,в своё время заебался прыгать каждые 10минут на сервер,чтобы забанить дурачка или школьника.Но вы тоже должны понимать,зачем Мотор будет держать сервер на котором играют пускай даже 10-12 человека из которых 5-6 админы?
 

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
Во-первых,я там играл и знаю какие люди там обитают
Это когда было??Там давно поменялись люди,алло!
Ноустим поднять онлайн не поможет,"ноустим люди" - нестабильные игроки,это слепая вера в онлайн и все.
 
Ноустим онлайн это как пачка чипсов "Lays"
Половина воздух,половина чипсы