• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Невидимость CSDM

recdan

Проверенный
Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
39
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
24
Предлагаю убрать невидимость для VIP игроков, получается слишком инбаланс в начале и игроки ливают с сервера
 

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
нее друг мой , это фича зачем ее убирать? , каждый может ее приобрести в магазине , если убрать невидимость то шанс того что ты умрешь будет высок , и тогда каждый раз тебе придется будет копить деньги на турель и тд , а это очень сложно тем у кого нет вип.
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
нее друг мой , это фича зачем ее убирать? , каждый может ее приобрести в магазине , если убрать невидимость то шанс того что ты умрешь будет высок , и тогда каждый раз тебе придется будет копить деньги на турель и тд , а это очень сложно тем у кого нет вип.
Я думаю пусть эта невидимость останется, но чтобы она была чуть виднее.

самый бысnрый gel
 
  • Like
Реакции: kurum1

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Я думаю пусть эта невидимость останется, но чтобы она была чуть виднее.

самый бысnрый gel
да можно у нее щас 90% невидимости , можно ее урезать до 70-80 , если ниже 70 то от нее уже не будет прока
 

recdan

Проверенный
Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
39
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
24
нее друг мой , это фича зачем ее убирать? , каждый может ее приобрести в магазине , если убрать невидимость то шанс того что ты умрешь будет высок , и тогда каждый раз тебе придется будет копить деньги на турель и тд , а это очень сложно тем у кого нет вип.
Сколько играл на сервере, а это не много, когда начинаю брать невидимость игроки начинают гореть и выходить, а деньги на пушку у тебя и так за счёт випки каждые 150 секунд 6к даётся, что и так преимущество перед игроками
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Поставил 120 невидимость
255 - полностью видим | 0 - полностью невидим