• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Не скачиваются карты после обновления

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
У меня все норм
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Обычное такое пишет, когда в настройках стоит что-то вроде "не загружать никакие серверные данные"
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Нашел решение этой проблемы в своей голове
Итак, заходим в папку с картами и удаляем ту карту которая не проходит при передаче данных, после пробуем ее еще раз прогрузить. Если не получилось то подойдет второй вариант, заходим в папку с картами и удаляем карты, любые и немного, чтобы освободить место под ту которая не грузится(карты которые вы удалили потом прогрузятся еще раз)
 

KraKeN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
27
Нашел решение этой проблемы в своей голове
Итак, заходим в папку с картами и удаляем ту карту которая не проходит при передаче данных, после пробуем ее еще раз прогрузить. Если не получилось то подойдет второй вариант, заходим в папку с картами и удаляем карты, любые и немного, чтобы освободить место под ту которая не грузится(карты которые вы удалили потом прогрузятся еще раз)
да на 500гб мест не хватает)))
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Я просто ставил загружать только карты - помогало, ну а если я еще наткнусь, то просто ставил скачивать все.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
ze_random_escape_b4 не скачивается.
ze_harry_potter_b4_2 не скачивается на привате!
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
не качается ze_greencity_v1_1
в инете ее тоже нет.