• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Не грузит карты формата bsp

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
После переустановки виндуса (думал что в нем проблема, т.к. у меня такая ошибка была и до этого) у меня вообще перестало качать карты формата bsp, а за место него грузится другой формат nav, что делать, прописывал команды сказанные в интернете,не помогли, на другие сервера зомби заходит все норм, без всяких ошибок. Так же привожу пример скрина этой ошибки
 

Вложения

  • 20161128193418_1.jpg
    20161128193418_1.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 832

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
зайди в папку csgo/maps и удали эту мапу
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
поставил в настройках скачивать все файлы с сервера cl_allowdownload 1 или Проблема может быть из-за internet explorer (включен автономный режим или прокси),
удали карту из C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps очисти кэш из C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cache
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
зайди в папку csgo/maps и удали эту мапу

поставил в настройках скачивать все файлы с сервера cl_allowdownload 1 или Проблема может быть из-за internet explorer (включен автономный режим или прокси),
удали карту из C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps очисти кэш из C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cache
ребят, у меня ни одна карта не грузится, пытался 4 карты грузить, что то будет не в каеф так 200+ карт загружать, если удалять каждую не доскаченную карту, и кэш чистить (да это помогает)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
так удали все карты, больше никак это не решить, как вариант найти пак карт, но новые версии всё равно придётся грузить с сервера
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
если кто могет, у кого большая часть карт с кс го скачена, залейте на любой файлообменник и дайте ссылку, буду благодарен =)
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
тут есть(на форуме) в вип вкладке пак со всеми картами
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
если не секрет, что за формат нав, захожу на гфл, мапедорс, там сразу грузит бсп формат, и только у вас на сервере какй то нав из за которого похоже у меня и проблема =((
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Данная проблема уже обсуждалась в проблемах и предложениях ксго зомби, ежик не знает почему именно на нашем сервере автоматически создается этот файл(файл навигации для ботов)