• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Наш сервер в DayZ

Как вы возможно помните, в конце прошлого года мы открыли сервер нашего портала в игре DayZ Standalone, но, к сожалению, спустя пару месяцев мы решили закрыть его. Мы рады вам сообщить, что при помощи @hEnTaYsChIk™ и @tur!k :3 сегодня мы открываем наш сервер DayZ.

Сервер пока на 30 слотов, но в дальнейшем, при необходимости, мы обязательно увеличим их число до 40 (а может и больше).

IP адрес нашего сервера: 94.250.254.144:2702 или dayz.net4all.su:2702
 

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Турик красавчик, все таки попой умеет крутиться :3 ;)
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
шас бы dayz купить но нет денег :(
 

cutcry

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Parts Unknown
Только что после рестарта сервера пропал весь 2-х недельный лут (DayZ), админ сделай откат
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Я просто новичок в этом деле, я так понял как сервера обновятся так и игра за ними?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сервак постоянно вылетает у меня только? Уже в печени вся эта тема сидит, вроде лут собрал не хилый, серв вылетел, и какого то хрена я заспавнился заново, это блин как так то?
 

tur!k :3

Milliarder,Shkol'nik,Filantrop.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
26
Сервак постоянно вылетает у меня только? Уже в печени вся эта тема сидит, вроде лут собрал не хилый, серв вылетел, и какого то хрена я заспавнился заново, это блин как так то?
не заходи на сервер сразу после рестарта,подожди немного,это один из багов дейза,что персонаж обнуляется когда сразу заходишь(база не успевает загрузиться).