• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Наказание за дезинформацию

Kellerman

Новичок
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
7420546.png


Интересует такое явление: отсутствует единство в трактовке правил разными администраторами.


О каком случае идет речь?

Например, вы - зомби. По-хорошему, ваша задача - любыми легальными способами и хитростями слить оппонентов. И вот такой вопрос, вы зомби и по микрофону применяете такую шалость: призываете толпу людей к отходу в неподходящее время - это разрешается или нет?

Одни говорят, что можно, если вы зомби, но только в разумных пределах. Другие говорят, что любой вид дезинформации запрещен (к какой бы стороне двух враждующих сторон вы бы не относились). Прошу прощения, но если второе окажется правдой, это означает, что 90% активных игроков в свое время избежало установленного наказания, а из остальных 10% сделали "козлов отпущения".

То есть, это своего рода стало лотереей: попался админ, у которого в голове свои тараканы и ты сидишь в муте, а то и хуже - в БАНе. И, само собой, поражает принцип ранжирования нарушений по степени тяжести. Как пошалил - "Ребята, уходим!", так за это сразу мут. А как ребенка на сервере на три буквы посылают, так это нормально.

Я на этом сервере играю давно и мне он нравится, поскольку на net4all играет много знакомых людей, отличные карты и прочие положительные моменты... но вот проблема контроля ясно прослеживается. Не хочется ни на кого жалобу писать, вроде и нормальные администраторы... но по крайней мере насчет этого явления я хочу получить четкий и ясный ответ:

Дезинформация, что за это будет?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
  • Касаемо дезинформации: Всему нужно знать меру. Если игрок постоянно мешает игровому процессу подобным образом, то ему следует выдать мьют не менее чем на 1 день за флуд в голосовой чат.
Он не сказал ребята отходим. Он флудил в микрофон, что двери открылись. Из-за чего половина кт начала убегать к дверям.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Саньков сразу в бан. Если знать меру, то ничего не будет. Тиммейтов сливать ой как не приветствуется.

Текущие правила позволяют наказать (бан, мьют, кик и т.д.) любого игрока на сервере, вопрос лишь в последствиях для админа. Если наказанный игрок мешает играть, то я в любом случае встану на сторону админа, наказавшего его.
 
  • Like
Реакции: GZE Strateg и Бублик