• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

На HG серевере добавить 2-3 скина для VIP

Kony-

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
27
Прошу добавить несколько скинов(хитмэн и т.д) ибо слишком узкий выбор, ни раз слышал что VIP это не нравиться, буду благодарен на быстрый ответ.
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Вот тебе наибыстрейший ответ:
Во-первых, ты создал тему не в том месте.
Во-вторых, подобная тема для предложения вип функций давно уже есть и если хочешь, чтобы туда что-то добавили, то предлогай. А так от болды, лишь из-за того что тебе захотелось, никто делать не будет.
И да, тебе сюда https://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-funkcijam-vip.871/
 
А если слышишь или видишь, что игроку не нравится вип и он хочет что-то большее, то говори таким, чтобы заходили на форум и делали свои предложения, ты администратор все таки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Supreme

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Kony-, добавим.

Можешь найти 2 скина, которые тебе больше всего нравятся и которые ты хотел бы видеть на HG сервере? Но только 2, не больше :) Ссылки в эту тему. Если у кого-то ещё есть предложения по этому вопросу, то тоже можете скинуть свои 2 ссылки в эту тему.

Требования к скинам:
  • Приличный.
  • Не больше и не меньше обычного скина.
  • Нет серьёзных багов.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Эх, а так хотелось видеть голую Китнесс Эвердин)
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Можешь найти 2 скина, которые тебе больше всего нравятся и которые ты хотел бы видеть на HG сервере? Но только 2, не больше
А которые я скидывал, их не поставят из-за того, что я кинул 4 скина?:D