• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Музыка из карт

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Многие спрашивают, как узнать название песни, которая играет на карте.
Всё очень просто, вашему вниманию представляется 2 способа: Универсальный и Облегченный
Универсальный способ:

  1. Устанавливаем JRE(Java SE Runtime Environment), если у вас он не установлен: http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html
  2. Скачиваем BSPSource: https://developer.valvesoftware.com/wiki/BSPSource (внизу страницы External links)
  3. Запускаем BSPSource: bspsrc.bat (windows) или bspsrc.sh (linux)
  4. *Рекомендую скопировать карту в отдельную папку - чтоб не засорять maps для этого идём в папку с картами: CSS: Папка Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\maps CS:GO: Папка Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps и копируем нужную нам карту например в папку на рабочем столе. я буду разбирать на примере zm_cube_v4.bsp для CS:GO 1.png
  5. Возвращаемся к BSPSource и нажимаем кнопку Add, переходим в папку куда скопировали карту и выбираем её нажимаем Open2.png
  6. Далее заходим во вкладку Other и ставим галочку напротив Extract embedded files3.png
  7. Нажимаем кнопку Decompile и выбираем папку сохранения исходника карты4.png
  8. Во время декомпиляции откроется окошко, показывающее лог операций5.png после завершения можно закрыть BSPSource
  9. Переходим в папку которую указывали на 6 шаге6.png и видим появилась папка с названием карты, а также файл с расширением vmf. Нас интересует папка, поэтому переходим в неё. А файл представляет исходник карты открываемый в hammer
  10. Далее мы видим несколько папок - нас интересует папка с названием sound, поэтому переходим в неё, а далее переходя по папкам ищем интересующий нас файл с музыкой
  11. Закидываем в Winamp или какой вы предпочитаете проигрыватель и видим названия песен(как правило в карты запихивают музыку с плохим качеством, поэтому придётся порыться в интернете ища нормальное качество)7.png
  12. Видим, что не все песни имеют теги. Не беда: устанавливаем на телефон Shazam(знаю, что это точно на андроид, на другие платформы хз). Включаем музыку через колонки, включаем Wi-fi или интернет на телефоне, запускаем Shazam и подносим телефон к колонкам8.jpg Как видим песня, имеющая тег 1 в winamp, распозналась через Shazam
Облегченный способ:
Данный способ действуем только для карт CSS. Для карт CS:GO данный способ НЕ РАБОТАЕТ
Также данный способ касается только обладателей ОС Windows
  1. В данном случае мы скачаем всего одну программку под названием GCFScape: http://nemesis.thewavelength.net/?p=26
  2. Запускаем GCFScape, нажимаем пункт меню File, выбираем подпункт Open и указываем файл с картой9.png
  3. Откроется дерево папок10.png
  4. Переходим в папку sound, ищем файлы с музыкой и простым зажатием левой кнопки мыши по файлу или папке перетаскиваем в нужную нам папку, например на рабочий стол
  5. Далее действуем по пунктам 11-12 универсального способа
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Спасибо, а я как раз хотел найти музыку из ze_bowser.............
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
12. Видим, что не все песни имеют теги. Не беда: устанавливаем на телефон Shazam(знаю, что это точно на андроид, на другие платформы хз). Включаем музыку через колонки, включаем Wi-fi или интернет на телефоне, запускаем Shazam и подносим телефон к колонкам Как видим песня, имеющая тег 1 в winamp, распозналась через Shazam
Не обязательно ставить приложение на телефон, есть сайты, которые выполняют туже функцию.
 

PRO GAMER

DEVOTEDLY
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
25
ох блин так много чтоб найти музыку боюс я все не дочитаю :D:D:D:D я просто исползую программу shazam
 
  • Like
Реакции: kondik