• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

мут

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
предлагаю добавить на сервер wcs команду votemute.


и не пишите что эта команда не нужная.Она нужна чтобы игрокам давать мут а не бан.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
предлагаю добавить на сервер wcs команду votemute.


и не пишите что эта команда не нужная.Она нужна чтобы игрокам давать мут а не бан.
ммм,зачем?
Нажимаешь ESC---->Заглушить игрока---->Ник игрока
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
предлагаю добавить на сервер wcs команду votemute.
и не пишите что эта команда не нужная.Она нужна чтобы игрокам давать мут а не бан.
Замутить можно и у себя в меню. А бан надежнее. Бан всегда выглядит внушительно. У бан`а очень хорошее останавливающее действие.
 
  • Like
Реакции: Maybe и творожок

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
всё равно же всем игрок может мешать. и я думаю врядли все нажмут заглушить игрока
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
всё равно же всем игрок может мешать. и я думаю врядли все нажмут заглушить игрока
Кому мешает - замутят. Какое тебе дело до остальных ? Да и заставлять всех писать votemute на кого то, порой дело не из легких.
 

ruslan4ik-2010

One Member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
г. Орел
ммм админы....,а ты вот не подумал,что они не всегда есть?
Не всегда, но есть контакты как с ними связаться, и плюс ещё как писали выше есть функция в меня - заглушить, на время это сойдёт, а дальше уже войдёт адм который все решит
 

Jon

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Контакты админов есть у половины игроков! Плюс можно им писать прямо из игры через чат своей команды. Да и по сути, можно все "разрулить" своими силами и без админов.
 

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
Контакты админов есть у половины игроков! Плюс можно им писать прямо из игры через чат своей команды. Да и по сути, можно все "разрулить" своими силами и без админов.
своими силами. смешно! когда 8 летний ребёнок орёт в микрофон то хрен его остановишь. Как бы и не пытались