• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

моя ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
парни я сознаю свою ошибку то что я натворил на вашем сервере фиг знает что но теперь я понял я не должен был не кого слушать я должен был думать своей головой сам поэтому я сделал как идиот простите пожалуйста если можете просто я сделал на вашем сервере очень стало обидно то что я натворил и это правда всё не так ну я уже не знаю что говорить но то что я про то что я рекламу разнёс и игроков созвал туда играть поэтому я знаю какой ошибкой я сделал стало не очень нормальной простите но у меня всё если можете простите меня за это
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
парни я сознаю свою ошибку то что я натворил на вашем сервере фиг знает что но теперь я понял я не должен был не кого слушать я должен был думать своей головой сам поэтому я сделал как идиот простите пожалуйста если можете просто я сделал на вашем сервере очень стало обидно то что я натворил и это правда всё не так ну я уже не знаю что говорить но то что я про то что я рекламу разнёс и игроков созвал туда играть поэтому я знаю какой ошибкой я сделал стало не очень нормальной простите но у меня всё если можете простите меня за это
Тебя InGame попросил пропиарить сервер?
 

mixa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
да это был он но теперь я не кого не собираюсь слушать что они там мне будут говорить
 

Glock

загружено.jpg
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Удали...Щас тут заспамят и будет много мата.
Уже все всё поняли
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Небольшая карикатура... Каждый подумал в меру своей испорченности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.