• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Минирование зомби с помощью ножа

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Я предлагаю обновку сервера которая добавляет заминирование зомби ножом и вот вам пример если зомби ударить ножом то он будет заминирован и если в течение 30 секунд он не заразит ни кого то он взорвется и тот кто его заминировал получает очки к примеру 2 или 3 или 5.
И следующее если заминированный зомби выйдет из игры то он получает бан от 10 до 30 минут в зависимости от вашего решения и добавления нового правила на сервер
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
согласен на ze картах некоторые игроки будут !ztele писать и резать зомби которые в afk и слив будет
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
ну нет тогда бы было везде мусор
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
примеры:
1. если убить пять выживших подряд, то выберется один из оставшейся команды и слэйнится. Итог - веселый баттхерт
2. за убийство зомби восстанавливаются все потраченные на него патроны
3. зомби убитый из пистолета дает 2 тугрика
4. продлять пиратов можно только в том случае, если было пройдено 4 уровня до голосования
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
я против 2 3 и 4 а 1 я вовше не понял о чем ты :D
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26