• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Мини ивентик

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Добрый день. Я заметил что после удаления карты Дарк соулс никогда больше не играли в неё(.
Даже когда просилили у админов они отказывали ибо не хотели рисковать онлайном.
Но эта карта мне очень сильно понравилась и я хочу пройти этот шедевр.
Я даже готов отдать остаток своей випки (неделя) для игрока который будет лучшим по моему мнению
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
По этой карте был уже ивент, совсем не давно, целесообразности не вижу играть её на ивенте снова. Ты можешь у себя её запустить с ботами веселее будет.:)
 
  • Like
Реакции: Supreme и kondik

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
По этой карте был уже ивент, совсем не давно, целесообразности не вижу играть её на ивенте снова. Ты можешь у себя её запустить с ботами веселее будет.:)

Я хотел просто чтоб админ номинировал и пройти.
Просто всякие параноиди с маунтимами каждый день играют по 2-3 раза, а дарк соулс по моей памяти играли последний раз летом.
Эта карта очень красивая и очень класная я не понимаю поч. онлайн падает когда ставят эту карту...
На других серверах тоже дарк соулс либо удалили или не ставят.[/QUOTE]
 
И да я уже проходил дарк соулс в одиночке
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
НЕ стал создавать отдельную тему
благодаря @MadneSs7129 прошли дедкор (хотя прошли и задроты, но все же). @DarkerZ, это к слову, что мы не сможем ее пройти
20181001225330_1.jpg
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
НЕ стал создавать отдельную тему
благодаря @MadneSs7129 прошли дедкор (хотя прошли и задроты, но все же). @DarkerZ, это к слову, что мы не сможем ее пройти
Посмотреть вложение 2152
Обидно что после босса выжили только задроты, я надеялся что хоть после босса выживут обычные игроки
 
  • Like
Реакции: Мотор

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
  • Like
Реакции: Мотор

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
а кто прошёл карту? ксгошники
Ну и что? Если б ее ставили чаще и гоняли б, то могли бы и остальные пройти. Оконцовка та еще, но если запомнить последовательность атак, то не так уж и сложно
 
Обидно что после босса выжили только задроты, я надеялся что хоть после босса выживут обычные игроки
Да надо изредка устраивать хотя бы миниивенты без призов и пройдут не только задроты
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
а кто прошёл карту? ксгошники
Ну а как они могли пройти карту, если они ее первый раз видят. На кс го так же долго не могли пройти изучали карту что-то делали чтобы пройти, а у вас просто говорят да не берите её только ксгошники пройдут её и всё
 
  • Like
Реакции: huks

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Итог : В ксго топ игроки зе. Игроки ксс отстают в скилле