• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Марафон мало играющих карт

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Что за марафон мало играющих карт? Ну это даже марафоном назвать нельзя.Но мы на этом мероприятии будем проходить карты, которые редко играются на сервере.
Как будет проходить этот марафон? Этот марафон мы будем проводить вместе. Начиная с начала таблицы карт ( она внизу ) мы будем каждую номинировать до тех пор, пока мы не пройдём эту карту. После того как мы прошли карту, мы будем скидывать её в комментарии ( скриншот, время и дата прохождения ).
Как будут засчитываться пройденные карты? После того как вы напишите комментарий, я его проверю и поставлю "Пройдена" рядом с картой в этой таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TNoR3ybk3XxH_LqHSrk1MRq-fazslE1T-FGvG9B0aMU/edit#gid=0

Некоторые уточнения:
1) если в списке карт попалась очень сложна карта, то её можно пропустить;
2) в этом марафоне может участвовать любой;
3) если карта пройдена и её нет в комментариях, она не будет засчитана как пройденная;
4) за прохождение карт призы выдаваться не будут.

Эта тема ещё не законченна и будет изменяться.
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Задумка очень интересная, и не хочу тебя огорчать, но тебе не победить игроков, желающих ff, dh и другие популярные карты. Если я играю, то всегда номинирую редкие карты и раз в три дня они выбираются только при условии, что стоят на цифрах 4 или 5... RIP Idea.
С такой же логикой я могу сказать, что ему не победить игроков, которые играют скайрим, пираты и маунти каждый день
 

ℤer0

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Москва
Надо просто вечером всем стаком договорится, что вот сейчас будем марафонить олд мапы и всё :)
 
  • Like
Реакции: zadrot

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Для твоей «логики» специально было написано «и другие популярные карты».
Ваша женская логика не подлежит разборке, а учитывая, что ты с пиратов и скайрима не вылазишь, то в своем посте я упомянул именно тебя девочка, как противопоставление мако ребятам ( хотя ты не далеко от них ушла ), но когда вырастешь духовно, может начнешь понимать такие вещи заранее
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Марафон мало играющих карт? Выберете и играйте их, по сути все карты играются на сервере без каких либо проблем, просто некоторые карты больше нравятся игрокам за их геймплей, а все остальные карты проходятся легко.. Если вы реально хотите устроить такой марафон, то я буду только рад, напишите пожалуйста список карты не больше 5 карт, по которым вы бы хотели устроить марафон, а я в свою очередь, самым инициативным и активным в их прохождении, выдам вип)
 
  • Like
Реакции: Glock

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Марафон мало играющих карт? Выберете и играйте их, по сути все карты играются на сервере без каких либо проблем, просто некоторые карты больше нравятся игрокам за их геймплей, а все остальные карты проходятся легко.. Если вы реально хотите устроить такой марафон, то я буду только рад, напишите пожалуйста список карты не больше 5 карт, по которым вы бы хотели устроить марафон, а я в свою очередь, самым инициативным и активным в их прохождении, выдам вип)
  1. ze_abandoned_project_v1_2
  2. ze_antartika_b2
  3. ze_bioshock_v6_2
  4. ze_hsc_a4_5
  5. ze_starwars_v2fix
 
  • Like
Реакции: Артем (МАТРОС)

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
1.ze_dev_r3
2.ze_chronous_a1s
3.ze_colors_v1
4.ze_error_a0
5.ze_hold_em_v10
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
С каких пор вырасти духовно означает понимать, что ты написал в посте? Ты слишком самоуверен в своих знаниях, но по факту постоянно несешь чушь. Научись правильно применять термины, "мальчик".
тупее отзеркаленого ответа, от тебя ожидать и не стоило, хотя что поделать, если фантазии у ребенка нет:facepalm: