• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Maps for everyone

Ежик в Тумане

Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
29
Приветствую господа. Эксперимент с исправлением ze_Deathinvain_Palace прошел успешно.
Предлагаю всем прожженным самоварам в этой теме написать - что бы вы хотели подправить на других картах. Попробую помочь по любым багам, исправлением тайминга, и т.д.
Напишите - согласуем - выкатим обнову. Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: FPTyel и ♥ EA ♥

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
А ты пишешь stripper к картам или только свои карты правишь обновами? Мне просто интересно, могу ли я обратиться с фиксом кастелвании...
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Я буду долго смеяться , если этот чел просто декомпилит чужую карту , а потом ее фиксит, без соглашения маперов)
Если это так, ждём смешных новостей от люфарена, если он возьмётся и за его карты)
 

Ежик в Тумане

Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
29
В жизни и так много радостей, не утруждайся так. Все достаточно проще чем ты думаешь. Или рекомпилом еще кто то занимается?
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
  • Clown
Реакции: karvo и ExTrime

Ежик в Тумане

Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
29
Чел, воду не мути. Я не рекомпилю карты, тебе наверно показалось. И кроме стрипперов тоже есть методы правки. А если хочется поговорить - велком в дискорд.
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥ и HeeChann

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Чел, воду не мути. Я не рекомпилю карты, тебе наверно показалось. И кроме стрипперов тоже есть методы правки. А если хочется поговорить - велком в дискорд.
тогда извиняюсь, я думал ты декомпилишь карты и потом скомпиливаешь их)
Наверное как маппер знаешь, что при их декомпиле появляется больше багов, чем придется исправлять)
 

Ежик в Тумане

Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
29
Согласен. Но есть программы с расширенными настройками, через которые багов при декомпиле нету. Ну лестницы разве что по дедовски поправить. Но метод старый и не эффективный. Сейчас все кодеры, так проще, чище и быстрее.
В любом случае хорошо что есть еще светлые умы, и все по чести. Душа ликует
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Согласен. Но есть программы с расширенными настройками, через которые багов при декомпиле нету. Ну лестницы разве что по дедовски поправить. Но метод старый и не эффективный. Сейчас все кодеры, так проще, чище и быстрее.
В любом случае хорошо что есть еще светлые умы, и все по чести. Душа ликует
при порте с ксс на ксго и наоборот иногда бывает много багов, особенно когда карта обширная, это не считая того, что прошу оригинальный вмф у мапера
 

DarKKеn

丂乇几卩卂丨
Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Japan
при порте с ксс на ксго и наоборот иногда бывает много багов, особенно когда карта обширная, это не считая того, что прошу оригинальный вмф у мапера
Все-все, иди на ручки
 
  • Like
Реакции: HeeChann