• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Мако и время спавна зомби

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я тут обратил внимание, что Мако при смене карты меняет время появления первого зомби:
Код:
zombie_timer_max 6
zombie_timer_min 5

Это к вопросу о 29 секундах.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
И что ты намерен сделать с этой картой????:mad:
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
И что ты намерен сделать с этой картой????:mad:
Это я к тому, что особо крутые Мако дрочеры (без обид) всегда батхёртят если зомби появляется не через 29 секунд, а раньше и говорят, что сервер говно.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34

inGame

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Веб-сайт
nf-css.ru
Я тут обратил внимание, что Мако при смене карты меняет время появления первого зомби:
Код:
zombie_timer_max 6
zombie_timer_min 5

Это к вопросу о 29 секундах.

В смысле меняет? У тебя же ZR стоит. В zombiereloaded.cfg указываешь стандартное появление на всех картах. А для мако создай конфиг, и впиши туда:


zr_infect_spawntime_max "29.7"

zr_infect_spawntime_min "29.7"
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
В смысле меняет? У тебя же ZR стоит. В zombiereloaded.cfg указываешь стандартное появление на всех картах. А для мако создай конфиг, и впиши туда:


zr_infect_spawntime_max "29.7"

zr_infect_spawntime_min "29.7"
zombie_timer_min/max - это настройки от оригинального ZombieMod под CSS, который умер где-то в районе версии 3.0.1 и обновления CSS с v34. Суть в том, что создатель Мако изменял время появления первого зомби на 5-6 секунд.
 

inGame

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Веб-сайт
nf-css.ru
zombie_timer_min/max - это настройки от оригинального ZombieMod под CSS, который умер где-то в районе версии 3.0.1 и обновления CSS с v34. Суть в том, что создатель Мако изменял время появления первого зомби на 5-6 секунд.

Ну вот у меня на серве стоит так, как я выше написал, и всё отлично как и на мако, так и на картах которые после мако.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Это я к тому, что особо крутые Мако дрочеры (без обид) всегда батхёртят если зомби появляется не через 29 секунд, а раньше и говорят, что сервер говно.

Я бы только ради этого изменил время! Пожалуйста-пожалуйста сделай, это было бы волшебно!
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я бы только ради этого изменил время! Пожалуйста-пожалуйста сделай, это было бы волшебно!
Вообще, можно было бы попробовать сделать как должно было быть изначально. 1 зомби, который появляется через 5-6 секунд + рандомные !ztele.
 

armd

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Вообще, можно было бы попробовать сделать как должно было быть изначально. 1 зомби, который появляется через 5-6 секунд + рандомные !ztele.
Давай рандомные !ztele, а то задолбало на лисиане спавница в жопе и умирать от этого