• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Лаги.

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
В последнее время почему то именно на этом сервере у меня начинает подлагивать , сегодня сервер в списках избранных вообще не появлялся , пришлось подключаться через коннект , но не в этом проблема :
- откидывает назад на секунду .
На некоторых моментах ( особенно прыжки через ямы) , это не совсем приятная вещь ....
Наблюдается у кого-нибудь такое же ?
Что сделать , вдруг решение проблемы есть ) с инетом вроде все хорошо )
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Окей.

Проблема с лагами постоянная или появляется периодически?

В момент возникновения лагов (если они постоянны, то можешь прямо сейчас) по очереди выполни следующие две команды в консоли Windows:
Код:
traceroute zm.net4all.ru
и
Код:
ping zm.net4all.ru

Результат кидай в эту тему (можно в виде скриншотов).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
к счастью лаги редко , но бывают в самый не подходящий момент , как будут - сразу же сделаю .
Окей. Небольшое уточнение... Играешь с того же компьютера, что и на форум заходишь?
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Ежик, лаги наблюдаются и на кс го. Когда большая загрузка сервера sv подымается от 40 до 110. Я так понимаю хостинг не справляется с нагрузкой. Есть возможность улучшения производительности?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ежик, лаги наблюдаются и на кс го. Когда большая загрузка сервера sv подымается от 40 до 110. Я так понимаю хостинг не справляется с нагрузкой. Есть возможность улучшения производительности?
Да, на Zombie в CS:GO есть проблема с железом. Я придумал как снизить нагрузку на железо примерно на 15-20% процентов, но это достаточно сложно и я подобным ранее не занимался. Так что по срокам сказать не могу...

У @LoRd>PW походу проблема сетевого характера.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
У меня тоже самое, на секунду идет подвисание и если я бежал первым, то после подлагивания отлетаю назад. Серв ксс, железо нормальное. За один вечер может по нескольку раз таким образом подлагивать
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
Кстати, аналогичная ситуация
У меня тоже самое, на секунду идет подвисание и если я бежал первым, то после подлагивания отлетаю назад. Серв ксс, железо нормальное.
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
У меня тоже самое, на секунду идет подвисание и если я бежал первым, то после подлагивания отлетаю назад. Серв ксс, железо нормальное. За один вечер может по нескольку раз таким образом подлагивать
Кстати, аналогичная ситуация
Видимо я не один такой )))
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
У меня тоже такое бывает, вообще лагает редко, только если нагрузка большая и тогда понятно почему может откидывать, но когда все в норме и кидает назад, это странно :D
Сервер ксс