• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Лаги !!!

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
Уже не первый день подряд происходит жесть, примерно в одно и тоже время начинает жудко лагать, пинг повышается не намного примерно 20-40 а лагает жудко каждые 5-8 секунд откидывает назад или встороны играть с такими лагами не возможно... Лаги начинаются примерно с 22:00 до 02:00 московскому времени.
Если ктотo будет писать у тебя инет гавно или комп твой на дрова, то это бред сразу говорю! Лагаю не я один. На других сервах всё ровно только на этом происходит жуть с лагами.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я думаю это Скити тебя дудосит по кд):D
 

Broccoli

Проверенный
Забанен
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
95
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
25
Уже не первый день подряд происходит жесть, примерно в одно и тоже время начинает жудко лагать, пинг повышается не намного примерно 20-40 а лагает жудко каждые 5-8 секунд откидывает назад или встороны играть с такими лагами не возможно... Лаги начинаются примерно с 22:00 до 02:00 московскому времени.
Если ктотo будет писать у тебя инет гавно или комп твой на дрова, то это бред сразу говорю! Лагаю не я один. На других сервах всё ровно только на этом происходит жуть с лагами.
Для начала, было-бы неплохо уточнить: На каком из серверов, у вас происходят лаги.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Уже не первый день подряд происходит жесть, примерно в одно и тоже время начинает жудко лагать, пинг повышается не намного примерно 20-40 а лагает жудко каждые 5-8 секунд откидывает назад или встороны играть с такими лагами не возможно... Лаги начинаются примерно с 22:00 до 02:00 московскому времени.
Если ктотo будет писать у тебя инет гавно или комп твой на дрова, то это бред сразу говорю! Лагаю не я один. На других сервах всё ровно только на этом происходит жуть с лагами.

я такую же проблему наблюдаю если играю на китайском сервере (резкий скачок пинга с 300 до 500-700), если раньше такого не было - звони провайдеру, выясняй что они делали.

Кстати может быть проблема и со стороны сервера, сразу говорю.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
@teebee, запусти пожалуйста командную строку Windows (CMD) и пропиши это:
  • tracert zm.net4all.su
Результат скинь сюда. Совсем замечательно будет, если ты это сделаешь сразу, как только заметишь очередные лаги.
 
  • Like
Реакции: teebee

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
я такую же проблему наблюдаю если играю на китайском сервере (резкий скачок пинга с 300 до 500-700), если раньше такого не было - звони провайдеру, выясняй что они делали.

Кстати может быть проблема и со стороны сервера, сразу говорю.

Da na4elos eto nedavno. Provaidaru zvonit nek4emu tak kak lagi toko na net4alle na ostalnih servah vsio ok "sorry za translit"
 
@teebee, запусти пожалуйста командную строку Windows (CMD) и пропиши это:
  • tracert zm.net4all.su
Результат скинь сюда. Совсем замечательно будет, если ты это сделаешь сразу, как только заметишь очередные лаги.
Ok
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
У меня тоже бывают сильные лаги. :confused:пинг резко поднимается что и не возможно играть... o_O и тоже только на нашем сервере!!! :eek: