• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Лаги и фризы CS.S сервера

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Не так давно игроки начали замечать замечать просадки со стороны сервера. Это происходит регулярно и причины не до конца понятны. Фризы появляются как из-за длинных сообщений в чате, так и по не понятным причинам. Ночью бывает лагает по 10 - 15 минут, позже все проходит но онлайн падает.
Днём так же замечается но не так сильно. Касательно чата, то на обычный чат это по моему не распространяется, только сообщения для всех(All)(но точно не уверен). Хотелось бы чтобы с этой проблемой разобрались в ближайшие сроки. Спасибо.

P.S. В четверг после очередного "припадка" даже слетели все настройки випки у всех виперов кто был на сервере.
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Еще интересно узнать, происходит ли на других серверах подобное...
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30

Думаю на серверах стоит защита, да и пинг поднимался бы у игроков
 
Хотя я возможно поспешил с ответом "На CS:GO вроде бы всё стабильно", вспомнил что недавно была странная штука, ночью на zm карте dust (точно не помню название), у всех резко залагало на 5-10 минут, потом прошло, пинг при этом был у всех в порядке, потом не наблюдалось
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Думаю на серверах стоит защита, да и пинг поднимался бы у игроков
 
Хотя я возможно поспешил с ответом "На CS:GO вроде бы всё стабильно", вспомнил что недавно была странная штука, ночью на zm карте dust (точно не помню название), у всех резко залагало на 5-10 минут, потом прошло, пинг при этом был у всех в порядке, потом не наблюдалось

Возможно бреш в карте, или же проблемы с хостингом. Хз, тут на многое можно грешить, но раз не пинговало, то почти уверен в дропах на хосте.
 

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Возможно бреш в карте, или же проблемы с хостингом. Хз, тут на многое можно грешить, но раз не пинговало, то почти уверен в дропах на хосте.

С картой думаю всё нормально, так как когда мапперы делают карту и если у них появляются лики и тп. вещи то компилятор им это сообщает
 
  • Like
Реакции: NoName