• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Куда пропали админы ксго

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Я просто оставлю творение одного человека здесь )0
IMG_0575.JPG
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Это админы кладут на сервер:D:p
p.s Теперь на каждой карте такие картины от художников:eek:
p.ss СТРОГО +18 :cool:
 

Вложения

  • 20180715161503_1.jpg
    20180715161503_1.jpg
    143.8 KB · Просмотры: 520

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Это админы кладут на сервер:D:p
p.s Теперь на каждой карте такие картины от художников:eek:
p.ss СТРОГО +18 :cool:
зато плохиша, который рисует произведение искусства можно пропалить - это тот кто в прошлом раунде занял первое место по дефу
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Игроки которые почти живут на этом сервере, киньте заяку в администрацию. Раз вам так сильно нравится играть на этом сервере, то побудьте его администратором. Конечно админка будет первого и второго уровная, но зато сможете детей в мут отправлять.
 

WoodyW

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
Игроки которые почти живут на этом сервере, киньте заяку в администрацию. Раз вам так сильно нравится играть на этом сервере, то побудьте его администратором. Конечно админка будет первого и второго уровная, но зато сможете детей в мут отправлять.
Лучше нулевого уровня)
 

whiteknight

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
55
Реакции
77
Баллы
18
Возраст
24
Игроки которые почти живут на этом сервере, киньте заяку в администрацию. Раз вам так сильно нравится играть на этом сервере, то побудьте его администратором. Конечно админка будет первого и второго уровная, но зато сможете детей в мут отправлять.
Надо дать админку Курбасхи(0 рейджа,0 мата, 0 оскорблений, top1 0v0sh) и ROCK-maksу( top1 ze csgo , мастер материй и соломейкер)
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ну се крч понятно, мне не дали админку, т к Мотор испугался, шо я могу на его место посягнуть :||||
 
Эх, такого качественного админа потеряли... :(
 
  • Like
Реакции: MultiRyno и NRTmc