• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

!kevlar

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Мне кажется, лучше уж покупку оружия включить, по ходу раунда, а то статдрочеры на боссах не приносят пользы, а так хоть будут закупать перед ним нормальное оружие.
Например на ze_surf_sahok до босса до ходит по 2-3 человека со скорострелом в итоге босса по 2-3 мин убиваем.
Можно ввести ток на зе, дабы не вносило дизбаланса на зм,
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
до 6к увеличить на покупку, випы 2 грены+ 2 на закупку(после покупки p90, брони и остается 12к), у обычных игроков 1 грена вначале + 1 на закупку(после покупки p90 остается чуть больше 9к)
 
Мне кажется, лучше уж покупку оружия включить, по ходу раунда, а то статдрочеры на боссах не приносят пользы, а так хоть будут закупать перед ним нормальное оружие.
Например на ze_surf_sahok до босса до ходит по 2-3 человека со скорострелом в итоге босса по 2-3 мин убиваем.
Можно ввести ток на зе, дабы не вносило дизбаланса на зм,
хД я со скорострелкой прихожу на босса. только я из usp по боссу палю, а то слишком медленно ходишь со SCAR-20 и маневриности не хватает уходить от босса
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
категорически против, давайте не будет превращать сервер в GFL, где есть бесконечный перезакуп и покупка брони, почему я еще против спросите вы, а все просто, на многих картах если ты не купил броню ты умрешь на боссе с огромной вероятностью, так же это вынуждает игроков беречь свою броню для босса, а если мы будет ее закупать при каждом дамаге по нам, то почти любая карта с боссам будет легкая, тоже самая с перезакупом оружия, у нас на серве куча грен, которая тоже делает огромный дамаг по боссам, а если еще будем оружие перезакупать ( а это равносильно бесконечным патронам ), то любой босс будет улетать в аут за 15 секунд
 
  • Like
Реакции: FPTyel, Solo и <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Полностью поддерживаю Харуда, забиндите покупку оружия и брони и будет вам счастье. Пропишите в конфиг и на всех серверах будет работать
bind "F5" "buy elite; buy p90; buy secammo; buy vesthelm; buy hegrenade"
bind "F6" "buy deagle; buy p90; buy secammo; buy vesthelm; buy hegrenade"
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
ZE: bind "kp_enter" "buy p90;buy p228;buy elite;buy hegrenade;buy vesthelm " Правый enter.
ZM: bind "kp_end" "buy g3sg1;buysg550;buy elite;buy fiveseven;buy hegrenade;buy vesthelm " 1 правая клавиатура .
Универсальные кнопочки для t и ct.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Ладно - ладно, убедили.
Отказываюсь от предложения:)
 
до 6к увеличить на покупку, випы 2 грены+ 2 на закупку(после покупки p90, брони и остается 12к), у обычных игроков 1 грена вначале + 1 на закупку(после покупки p90 остается чуть больше 9к)
 
хД я со скорострелкой прихожу на босса. только я из usp по боссу палю, а то слишком медленно ходишь со SCAR-20 и маневриности не хватает уходить от босса
С гренами всё хорошо, не много и не мало, у випов после закупа (п90,бронь,дуалы) остается денег на 2 !he (~11550$, если набьешь фраг, то можно и 3-тью !he купить)
 
И я думаю рестрикт наложить на скорострелки на ZE, ибо надоели на боссов приходить и не наносить дамаг
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Ладно - ладно, убедили.
Отказываюсь от предложения:)
 

С гренами всё хорошо, не много и не мало, у випов после закупа (п90,бронь,дуалы) остается денег на 2 !he (~11550$, если набьешь фраг, то можно и 3-тью !he купить)
 
И я думаю рестрикт наложить на скорострелки на ZE, ибо надоели на боссов приходить и не наносить дамаг
У меня остается 3, всего 5, умножить на 10 человек, и у зомби нет шансов......
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
У меня остается 3, всего 5, умножить на 10 человек, и у зомби нет шансов......
Ну начнём с того, что половина игроков кидают в зомби грены почти одновременно, а не идеально с интервалом горения по-одному.
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Это примерный и весьма приуменьшенный расчет, грен обычно больше. но ты прав, не все с умом этим пользуются + не все умеют их покупать через чат. Поэтому ловите следующий Бинд!!
bind kp_downarrow "say /he" кнопка 2 на правой клавиатуре.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Это примерный и весьма приуменьшенный расчет, грен обычно больше. но ты прав, не все с умом этим пользуются + не все умеют их покупать через чат. Поэтому ловите следующий Бинд!!
bind kp_downarrow "say /he" кнопка 2 на правой клавиатуре.
неудобная кнопка на клаве, вот эта лучше bind "MOUSE4" "say !he" - доп клавина на мышке и на зтеле бинд bind "x" "ztele"