• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Кажется, пришла моя очередь =)

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Спасибо всем кто играл и помогал(особая благодарность @Glock @KoMaR и конечно же всеми забытый @Okynek ) за помощь в создании зм кс го. Помог на ксс, подняли и обновили ХГ) Видимо я помог всем чем мог и Глок с Комаром смогут развить сервера ещё лучше. Не умею говорить плохо о людях, поэтому ребят главное это будьте вместе, когда люди вместе заняты одним делом, то и дело спориться ;)
p.s. снимите пожалуйста с меня все админ полномочия
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Сначала Мейби, теперь ты:(. Да, ты уже уходил в отставку и все же. Паша, спасибо за вклад в проект и надеюсь следующим летом ты вернешься к нам! Удачи тебе!
 
  • Like
Реакции: DaR0L

Glock

Спасибо за тёплые слова, за ценные советы и вообще за все то время, что мы находились в составе старшей администрации. Удачи тебе Паш. И успехов в твоих начинаниях! :)
 
  • Like
Реакции: DaR0L

Supreme

Бывалый малый
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
47
Реакции
141
Баллы
33
Спасибо тебе за всю твою помощь, помощь в обновлениях и развитии серверов, и за твои дельные советы. Удачи! Надеюсь ты ещё вернёшься.;)
 
  • Like
Реакции: DaR0L

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
С каждым днем ze cs go покидают хорошие люди :( Надеюсь что это не конец , и вы все когда-то вернетесь обратно с новыми силами. Удачи! ;)
 

Dron =))

Бывалый малый
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
102
Баллы
33
Ну вот, все таки уходит эта жучара. Нет, чтобы со мной быть, бегать вместе и веселиться на серверах, а ты так легко оставляешь меня:( Придется мне теперь плакать и заедать горе пельменями, запивая рюмкой с водичкой. Все это время, что мы вместе играли - было классное, каждый раз на сервах мы не молчали и веселились, вместе с этим поднимали настроение другим игрокам. Но ни что не вечно и каждый из нас делает свои решения, ты сделал свое и поэтому, я желаю тебе счастья и здоровья, успехов тебе во всем и чтобы ты никогда не сдавался в своих целях и желаниях. Пусть у тебя все будет хорошо и не забывай про нас, заходи к нам в любое время, тебе всегда будут рады.

Да, могут быть у всех разногласия в чем-то, но не надо нас покидать на совсем, приходи играть так же, как это было до того, как получил админку, то время было тоже классное, именно с того все и начиналось.

Так что давай, Пашка. Не оставляй нас и заходи к нам в любое время, а я пошел уже запивать горе:(
 
  • Like
Реакции: MrDoggy

Екатерина

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
52
Баллы
13
Возраст
23
Ну ты жучара, хотя б заходи иногда, а то как же наше любимая фраза "всем молчать дирол пришел))" и тебя такую какаху бухающую хрен забудешь)) ты ток там не спейся, алкаголик из Москвы ))
 

Okynek

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Забытый прям)) Я хоть и перестал играть, но очень жаль, что ты покидаешь проект. Ты всегда адекватно оценивал ситуации (даже когда бухой был) в отличии от некоторых. Ну теперь будешь на работе руководить, удачи братан:)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Пока 3.0.png
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@DaR0L, а где розыгрышь игр как сделал Мэйби за стихи? Уходить надо красиво)