• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Касаемо правила "уход в !afk"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Бред какой-то.Умер захотел посмотреть за игроком,ушел в спеки,кик.Фигня какая-то.
После перехода в спеки, делаем не возможное возвращение в игру например на 150 сек(2,5 минуты) , этого хватит чтобы налить чай, налить пивка, сгончть за едой и поговорить по телефону и т.п. Вуаля, и желающих схитрить во время слива уже меньше, так как новый раунд уже без них автоматом. Или выдовать такие меры предосторожности исключительно через админ меню. (Можно и время афк разный выбрать)
Я понимаю,если бы от статистики что-то зависело,но она ничего не дает,тогда какой смысл наказывать людей за абуз?
 
  • Like
Реакции: FuckoFF

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
После перехода в спеки, делаем не возможное возвращение в игру например на 150 сек(2,5 минуты) , этого хватит чтобы налить чай, налить пивка, сгончть за едой и поговорить по телефону и т.п. Вуаля, и желающих схитрить во время слива уже меньше, так как новый раунд уже без них автоматом. Или выдовать такие меры предосторожности исключительно через админ меню. (Можно и время афк разный выбрать)
150 сек многовато, я за минуту уже в туалет успеваю сходить :D
 

ice

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Я понимаю,если бы от статистики что-то зависело,но она ничего не дает,тогда какой смысл наказывать людей за абуз?
А Пончик в чем то прав. Статистика на сервер нечего не дает, просто показывает на сколько ты задрот, не больше и не меньше. Ну вырвется он в топ и что дальше, а не чего.

Вы затронули только зм, а почему про кт ни слова или у нас кт это не команда ?

И так же вопрос к Вам Админы. Вы сказали что у вас там в правилах админа сказано можно переходит в спеки, окей. Так почему игроки об этом не знают ? Может я или кто то еще бдительны и не любит когда нарушают правила ни кто. Если Вы делаете и следуйте правилам так сделайте их общедоступными, что Админ может а что нет.

Почитав не один раз правила в их формулировке и построении много ошибок.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Я понимаю,если бы от статистики что-то зависело,но она ничего не дает,тогда какой смысл наказывать людей за абуз?
Причем тут наказание?? изначально !afk предназначен для сохранение статы, для того чтобы игрок мог без переживаний отойти от игры по какой либо причине, не теряя при этом очки.Но есть уникумы которые обузят этой функцией на сервере не желая сливать свои очки.Есть еще круче тащеры которые слились (по причине севшей мышке, лагов, неистового интернета и другим надуманным причинам), переходят в спеки, и начинают мониторить и всячески помогать советами ct.
В первом случае, статисты перестанут абузить.
Во втором случае чистое нарушение, за которое я бы выдавал паузу для афк игроку больше через админ меню.+ mute
В третьем случае когда игрок действительно пошел чай налить, все довольны.
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну на вопрос ты не ответил,какой смысл от статистики??Она не дает никаких привилегий и т.п.Зачем за ней следить?И вы реально думаете,что кому-то есть дело до этой статистики?Я бы согласился с вами,если бы от статистики была хотя бы какая-нибудь польза.
Не понимаю почему игроку запрещено помогать пройти карту? Не знаю,что у вас там происходит,но скоро все запретят делать,даже говорить спекам запретят.
Хорошо,а если я захотел покушать и стал зомби,зашел в спеки и начал помогать,это тоже надо запретить??
P.S.Чтобы не было "ты час кушать не можешь" разные люди принимают пищу по разному.
 
  • Like
Реакции: Timmy и Советчик

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Ну на вопрос ты не ответил,какой смысл от статистики??Она не дает никаких привилегий и т.п.Зачем за ней следить?
То чувство когда ты самый умный и если тебе пофиг на статистику, значит и всем остальным тоже. Скажи это топ 10 ребятам
 
  • Like
Реакции: Maybe

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Сходил покушал на кухне как человек, и заходи играй а не усложняйте себе жизнь.:facepalm: Достаточно 2-3 раундов а то и дня что бы понять, специально ли игрок переходит в !afk после заражение или же нет...:)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
То чувство когда ты самый умный и если тебе пофиг на статистику, значит и всем остальным тоже. Скажи это топ 10 ребятам
Щас бы быть дрочером статистики в 2016 году.:facepalm:
Я молчу про "интересный геймплей за зомби,на некоторых карта",аж спать тянет,иногда.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Щас бы быть дрочером статистики в 2016 году.:facepalm:
Я молчу про "интересный геймплей за зомби,на некоторых карта",аж спать тянет,иногда.
Твое личное мнение не мешает таким людям существовать и дрочить статистику.
 
  • Like
Реакции: Broccoli

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
@Tabaluga Уже сказал на 7-ом посте, что надо ставить ограничитель перехода в афк. То есть не 3 секунды, как сейчас, а 15. По-моему самое разумное и простое решение чтобы убрать абузеров-статистов (ну или избавиться от них на 90-95%, ибо за эти 15 секунд уже успеют схавать ктшника). А остальные уникумы уже будут наказываться админами, причём по всей строгости. И мало нарушителей, и особого напряга нету.

Ну а другие варианты - это уже мозгокипелка, ибо на реализацию больше времени и сил уйдёт.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Раздули проблему на пустом месте, я вообще не понимаю в чем проблема ухода в афк - на многих серверах команда kill работают, но там не делают из этого трагедию вселенского масштаба.
 

Timmy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
3
Раздули проблему на пустом месте, я вообще не понимаю в чем проблема ухода в афк - на многих серверах команда kill работают, но там не делают из этого трагедию вселенского масштаба.
никто ничего не раздувал, пока на сервере не начался через чур сильный контроль за каждым афк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.