• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Карты "ZM".

Секс чаu`

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Наблюдаю часто за голосованиями, тем самым сделал вывод, что при предложении выбора "ZM" карты, 40 - 60 % голосующих выбирают именно их. Предлагаю ввести в голосованию "ZE" и "ZM" карты поровну, а также добавить в портфель "ZM" следующие карты, которые популярны на данный момент и в старой школе Cs1.6 :


zm_dust2_shake
zm_italy_night
zm_stab_heat
ZM_dusty_v1
zm_lila_panic_2012
zm_industry
ZM_ARMY

zm_infected_school_v3
zm_two_house


Многим безумно нравятся мапы на прохождения, в то время как другая аудитория готова пофармиться на "Zm" картах, и я их вполне понимаю.

Также неплохо было бы добавить все "ZM" в функцию "nominate" , ибо присутствуют только "ze".

 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Список карт для голосования составляется игроками через nominate, каждый волен предложить то, что ему интересно. Подобные ограничения (я про 50/50) лишь приведут к огорчению игроков.

Все zm_ карты, которые есть на сервере, доступны для номинации. Мы всегда рады добавить хорошие новые карты на сервер, напиши, пожалуйста, о своих карты тут: https://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam-go-ze.1723/.