• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Карты в админ номинации

maku210

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
у тебя итак не обновляется дедкор, обычным игрокам доступна только v1_3. да, геймплей оказуалится и скорее всего превратится во что-то наподобие мапеадореса, где у овнера Хичату геймплей за зомби на карте light shadow скучный, но вот на dark souls он очень интересный! скоро и откид повысят, чтобы было проще проходить дефенд карты.;) зато новички с зеркал смогут влиться в коллектив на карте ze_collective_v1_9
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
375
Реакции
523
Баллы
93
Возраст
28
зачем добавлять новую версию, а затем кидать её в админном? давайте вообще больше не обновлять дедкор.
ее добавили по просьбе чтобы поиграть на пару раз и протестировать, вскоре все дедкоры будут удалены кроме v1_3
карта никак не преобразилась в плане геймплэя, а то что усложнили самый последний этап для игроков которые тренируют ее в закрытом режиме, так пусть там она и остается
 

AndryL1nkoln

Новичок
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
А я уже кстати говорил по поводу админ номов. Ладно когда баганые/недоработанные мапы в админ номе, но когда другие кидают эт не очень хорошо. И когда админов просишь номнуть обычно говорят: "Я это гавно номать не буду, зови других". Пару раз уж точно такое было. Если мапы "Переигранные" - значит челам интересно это играть и вообще как я говорил - если выбирают мапу - значит хотят играть.