• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Какой микрофон взять ?

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
зажравшиеся, у меня микрофон за 150руб уже несколько лет, все идеально слышно
Я в эту сказку не верю, такой покупал через месяц сломался, лучшие купить нормальный.
ЗЫ: мне бы тоже купить... :D
 

Imperator

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
Блин для скайпа бери рублей за 300, чтоб уж совсем "китай" не было. За такую цену фирма уже значения практически не имеет. Остальное это уже для других целей : запись муз. инструментов, запить вокала, радиовещание ну и т.д. 
Зачем создавать "пустые" темы? У тебя что нет мозгов посмотреть самому, или просто купить микрофон любой в пределах 1000 рублей?
Не понравился - сдал по гарантии, взял другой. Тем более нельзя спросить в обычный чат, к примеру?

p.s. и Google никто не отменял

Вот тут можно поспорить. Есть магазы, которые хер тебе что-то поменяют. Брал пару лет назад соньку, через неделю хотел вернуть, а хер там, если оторвал заветную ленточку - то всё извените не принимаем.
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Блин для скайпа бери рублей за 300, чтоб уж совсем "китай" не было. За такую цену фирма уже значения практически не имеет. Остальное это уже для других целей : запись муз. инструментов, запить вокала, радиовещание ну и т.д. 


Вот тут можно поспорить. Есть магазы, которые хер тебе что-то поменяют. Брал пару лет назад соньку, через неделю хотел вернуть, а хер там, если оторвал заветную ленточку - то всё извените не принимаем.
Для общения чтоб голос нормально слышно, а дл записи музыки конечно нужен профф микро но он мне не нужен
За заветную ленточку тебя должны предупредит либо в магазе либо на упаковке или иннструкция
 

ruslan4ik-2010

One Member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
г. Орел
Я в эту сказку не верю, такой покупал через месяц сломался, лучшие купить нормальный.
ЗЫ: мне бы тоже купить... :D
такая же делема мик дефендер брал 4 года назад за 150 и до сих пор ходит
 

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
дааа мне тож микро нужен)))
 
надо будет приобрести, где-то через месяц полтора)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
У меня SVEN MK-490, брал за 90 грн. Очень доволен.
 
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ *

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА