• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Какое легкое оружие лучше?

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
С удвоенной обоймой, какое оружие выбирать? Чтобы можно было всегда с ним бегать, не переходя на пистолеты. Особенно интересует вопрос эффективности против боссов. Что выбрать, tmp, m5 или еще что?

Вот tmp быстро перезаряжается, того же хищника на третьем урвоне можно спокойно стрелять без остановки и не беспокоится о перезарядках. Но у него точность по-моему ниже m5, зато скорострельность выше.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Как по мне я выбираю карте например если это карта на которой надо жёстко дефать- беру p90, а если easy map то и с tmp можно пофанится.
 
  • Like
Реакции: Maybe

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Я после обновления с удвоенной обоймой предпочитаю TMP т.к. скорость бега с ним выше. Но после подбора материи на большинстве карт патронов в нем становится меньше 1к, чего в свою очередь очень сильно не хватает и приходится искать на полу новое оружие :D
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
смотря для какой cs-ки интересует, в css скорость с p90 - 245 u/s(для сравнения с ножом 250 u/s), смысл использовать оружие, которое имеет на 40 патронов(30*2=60 tmp и 50*2=100 p90) в обойме меньше ради 5 u/s; другой вопрос в cs:go: скорость с тем же p90 - 230 u/s