• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Как насчет Новогоднего ивента?

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Всем привет, этот год подходит к концу и времени все меньше и меньше для проведения новогоднего ивента. В этом году мы сделали много чего почти невозможного в плане прохождения зе карт, да да я говорю о сталкере, где был финальный счет 8:0 и о мелких достижения типа вина Fapescape и Journey. Так как новогодних карт очень много ( почти нет) предлагаю ze antartika b2. На ней 3 уровня и пройти ее не сказать что очень просто, почему я не предлагаю paramina rift? все просто, мы ее не пройдем и тока испортим себе новогодний ивент ( если он вообще будет ). Ну в общем почву я подготовил, все остальное уже за вами =) Ах да, еще есть ze christmas infection, но она простая и короткая, так что ее тоже не стоит рассматривать в качестве ивента.

Stalker v3 не за горами
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Всем привет, этот год подходит к концу и времени все меньше и меньше для проведения новогоднего ивента. В этом году мы сделали много чего почти невозможного в плане прохождения зе карт, да да я говорю о сталкере, где был финальный счет 8:0 и о мелких достижения типа вина Fapescape и Journey. Так как новогодних карт очень много ( почти нет) предлагаю ze antartika b2. На ней 3 уровня и пройти ее не сказать что очень просто, почему я не предлагаю paramina rift? все просто, мы ее не пройдем и тока испортим себе новогодний ивент ( если он вообще будет ). Ну в общем почву я подготовил, все остальное уже за вами =) Ах да, еще есть ze christmas infection, но она простая и короткая, так что ее тоже не стоит рассматривать в качестве ивента.

Stalker v3 не за горами
давай нам сталкер в3 и будет ивент :D :D
 
  • Like
Реакции: Maybe и Пончик :D

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Всем привет, этот год подходит к концу и времени все меньше и меньше для проведения новогоднего ивента. В этом году мы сделали много чего почти невозможного в плане прохождения зе карт, да да я говорю о сталкере, где был финальный счет 8:0 и о мелких достижения типа вина Fapescape и Journey. Так как новогодних карт очень много ( почти нет) предлагаю ze antartika b2. На ней 3 уровня и пройти ее не сказать что очень просто, почему я не предлагаю paramina rift? все просто, мы ее не пройдем и тока испортим себе новогодний ивент ( если он вообще будет ). Ну в общем почву я подготовил, все остальное уже за вами =) Ах да, еще есть ze christmas infection, но она простая и короткая, так что ее тоже не стоит рассматривать в качестве ивента.

Stalker v3 не за горами

Предлагаю крисмас инфекшн. Она более красочная, атмосферная и интересная. И пять уровней, если честно я дальше третьего не видел, что там.

Единственное, на антарктике уровни может более разные, крисмас они может почти одинаковые (опять же, не видел дальше третьего.)

Но вообще да, если не крисмас инфекшн, то антарктика. Хотя мне она казалась всегда довольно легкой, нужно только знать точки, где держать и когда отходить. Старую (?) версию задрачивали на EUFrag.
 
Но мы все знаем, какой ивент у нас будет каждый день, если случится новогоднее чудо и выйдет второй Поттер.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Я думаю быстрее выйдет mako v6 чем HP v2 =)

P.S Окей гугл, можно ли пройти Гарри Поттер без волшебных палочек?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Я спрашивал у разработчика карты, он не знает в чем проблема, так же он сказал, что в новой версии вроде как будет новая система на этих палочках и якобы они всегда будут исправны. Скорее всего дело в каком то плагине, может ты переделывал entwatch config под эту карту и поэтому теперь они не работают, не знаю, может попробовать переустановить карту с нуля со всеми ее конфигами, но проблема я думаю не в самой карте, ибо на других серверах этой проблемы нет
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>> и Пончик :D