• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивенты почаще

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Чет последнее время совсем туго стало со сложными ze картами. Многие бывалые ze-шники уже не играют так часто, как раньше, а новый народ, как я заметил, больше предпочитает zm или одноуровневые ze. Поэтому предлагаю делать ивенты хотя-бы раз в неделю. Будет повод у ze задротов почаще собираться для совместной порчи нервишек :).
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Чет последнее время совсем туго стало со сложными ze картами. Многие бывалые ze-шники уже не играют так часто, как раньше, а новый народ, как я заметил, больше предпочитает zm или одноуровневые ze. Поэтому предлагаю делать ивенты хотя-бы раз в неделю. Будет повод у ze задротов почаще собираться для совместной порчи нервишек :).


1) В основном они редко проводятся сейчас , потому что у Олега диплом.
2) Если даже Олег даст нам добро проводить ивенты (допустим Кураторам либо Мне даже), то сразу встает вопрос по поводу призов?
Хотя может и без призов можно просто устраивать рейды на сложные мапы и пытаться пройти их..
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
1) В основном они редко проводятся сейчас , потому что у Олега диплом.
2) Если даже Олег даст нам добро проводить ивенты (допустим Кураторам либо Мне даже), то сразу встает вопрос по поводу призов?
Хотя может и без призов можно просто устраивать рейды на сложные мапы и пытаться пройти их..
Не нужны призы. Если не ошибаюсь, последние два ивента были без них.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Причина отсутствия ивентов в отсутствии времени у меня. Лично я только за ивенты, но не уверен, что их нужно устраивать столь часто (могу ошибаться). Давай для начала попробуем 2 недели, а там уже решим.

Тут мне в голову пришла определённая идея: создаём некую группу людей, которая будет организовывать и проводить все ивенты. Пойдёт? (там будут не только админы)

Призы готов спонсировать каждые 3-4 ивента, скорее всего (VIPки почти всегда)... Если кто хочет, то может помочь :D
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Причина отсутствия ивентов в отсутствии времени у меня. Лично я только за ивенты, но не уверен, что их нужно устраивать столь часто (могу ошибаться). Давай для начала попробуем 2 недели, а там уже решим.

Тут мне в голову пришла определённая идея: создаём некую группу людей, которая будет организовывать и проводить все ивенты. Пойдёт? (там будут не только админы)

Призы готов спонсировать каждые 3-4 ивента, скорее всего (VIPки почти всегда)... Если кто хочет, то может помочь :D
Ну вот и отлично
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Ивент надо делать раз в месяц думаю людям норм будет.
+ Ивенты можно делать не только на хард корные мапы, но и на скорость прохождение как это было раньше когда вроде Креш Бандикота проходили на скорость.
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
можно раз в неделю по расписанию, есть же неигранные карты средней сложности, тот же крисмас инфекшн или лила паник. Не обязательно же ставить минас тирит или восьмой вестерсенд.
 
  • Like
Реакции: Solo

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Вечер пятницы, или субботы, это уже как народ решит. Раз в неделю думаю будет совсем замечательно. Ну на крайняк раз в две недели. Можно и без призов, удовольствия не меньше будет. Народ что-то действительно подсел на изи карты. Тот же fapescape по ночам сука снится)) счет тогда конечно дикий вышел, непорядок.. надо бы добить ее. А там и до минас тирита доберемся и скайрима:) И кстати было бы неплохо видео ивентов еще снимать и на ютуб. Короче как то так)
 
  • Like
Реакции: Solo

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
М.б. начать с опроса на сайте и разместить информацию на сервере?
Темы опросов:
1)Когда проводить эвенты(время, день недели)
2)Сколько раз в месяц
3)Выбор карты(zm,ze)
4)Условия игры(т.е. проходим карту на скорость;сложность игры(можно отключить гранаты,уменьшить время спавна зомби и т.п.))
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
М.б. начать с опроса на сайте и разместить информацию на сервере?
Темы опросов:
1)Когда проводить эвенты(время, день недели)
2)Сколько раз в месяц
3)Выбор карты(zm,ze)
4)Условия игры(т.е. проходим карту на скорость;сложность игры(можно отключить гранаты,уменьшить время спавна зомби и т.п.))
Не все игроки заходят на форум чтоб голосовать, мы через это проходили
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Для этого будет создана спец. группа которая и будет решать когда и какие мапы...
Ждём когда Олег создаст все и уже будем смотреть по обстановке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.