• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивенты по Skyrim и Harry Potter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, это свершилось! Мы устраиваем ивент по карте ze_harry_potter_v1_3!
Но прежде, мы бы хотели провести "разогревочный" ивент на карте ze_tesv_skyrim_v4fix в это воскресенье в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку).

Все игроки, которые будут на сервере в момент прохождения последнего уровня, получат VIP статус на 1 месяц*.

А теперь о Гарри Поттере.
Ключевые моменты ивента:
  • Суббота 05.09.2015 в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку).
  • Играем до победного конца или до примерно 60 проигранных раундов.
  • Закуп гранат через !he будет отключен.
  • Админам запрещен любой фан, передача предметов, появляться в админской комнате, а также использовать функции админки для получения преимуществ над другими игроками. С банами поаккуратней
  • Всем тролям выдавать баны по материям (не забывайте, что кто-то мог случайно зафейлить).
  • Каждый из Sg улетает в бан на месяц (срок на усмотрение админов) при первом же намёке на троллинг.
  • Если пройдём карту полностью, то все те, кто будет на сервере в момент прохождения 12-ого уровня получат VIP на 6 месяцев*.
  • Если не пройдём карту полностью, то все те, кто будет на сервере в момент прохождения последнего из пройденных уровней получат VIP на 2 месяца*.
  • Админам разрешается сменить уровень через админкскую комнату в случае если уровень был пройден, а победа не засчиталась (например, такое возможно на втором уровне).
Ждём всех! Заходите и зовите друзей :)
Приятной игры!

* - Для получения приза вы должны зарегистрироваться на этом сайте и указать свой SteamID перед началом ивента (или в течении его первых 20 минут) .
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Нужно поставить afk manager не более чем на 2 минуты, иначе люди будут просто сидеть в спектрах, занимать слоты.
Хорошая идея, что-то я об этом не подумал...

Также на ГП возможно увеличим количество слотов до 62 (+2 резервных), на неделе потестим как будет вести себя сервер при таком количестве игроков :)
 
  • Like
Реакции: Р'обот и Rang

000

Новичок
Забанен
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Хорошая тренировка перед гариком http://demos.net4all.su/demos/details/125113
ze_pirates_port_royal_v3_60006.jpg
 

Р'обот

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Russia
На сервер не зайти
 

Gringo

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Прикольно порубились. Мой ник на последнем скрине ...последний). Випку на три дня ) Старалси ,как мог)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Самый лучший момент: 05.09.2015 18:16
Посмотреть вложение 274

Самый последний момент: 06.09.2015 00:33
Посмотреть вложение 275
ааххахаха блять,заебись ивент,на изи пройти можно было,но то что там творилось это полный пиздец,это не стоит 2 месяцов Vip,у меня спина болит теперь.Давайте больше без ивентов умоляю
 

Jimi Hendrix

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
26
Веб-сайт
steamcommunity.com
Хм.В случае не прохождения - випка дается только после проигранных 60 раундов?
Или ее получат те,кто был в момент прохождения 11 левела?
 

SME2006

Новичок
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Всем спасибо хороший евент, я даже с друзьями на аэросмит не поехал ).Ежик в следующий раз порешайте вопрос с непонятными киками.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Всем спасибо хороший евент, я даже с друзьями на аэросмит не поехал ).Ежик в следующий раз порешайте вопрос с непонятными киками.
Решение было известно , нужен был рестарт.
 

Gringo

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Как говорится- идея есть, друзья бегут. Полита клумба в пять минут.
На аэеросмит болела бы не только спина, но и уши).

" Ну, давайте, еще чуть-чуть, мы пройдем..."

И так семь часов к ряду).
Зомби с мышкой у экрана.
Пельмени из барана.
Буду резать, буду бить-
Все равно тебе зомбИть.

А.С. ПлюшкинЪ)) (Плюшки, вибки, пибки, типки- все для фас)
 
  • Like
Реакции: Jimi Hendrix и Exxon

Солнечный

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Подскажите,к кому обращаться, на ивенте играл, все время практически был на серваке...за админкой к кому?
 
  • Like
Реакции: Gumandande
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.