• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент ze_stalker_ultimate_v2fix

Здравствуйте уважаемые пользователи и посетители портала Net4All.SU!

В четверг 08.01.2015 в 19:00 по Москве состоится наш второй ивент, который будет проходить на карте ze_stalker_ultimate_v2fix в течении 3-х часов (до 22:00).

Если вдруг вы не знаете IP адрес нашего Зомби сервера, то вот: 173.199.67.162:27015 или zm.net4all.su:27015 (можно не указывать порт).

Игроки, прошедшие последний уровень получат 1 игру по их выбору из российского магазина Steam* стоимостью до 500 рублей**, а ностим игроки ещё и лицензию CS:S. Один приз в одни руки.

О том как получить подарок:
  • Если вы играете со Steam аккаунта, то после прохождения последнего уровня добавьте меня в друзья в стиме и напишите какую игру вы бы хотели получить.
  • Если вы играете с ностима, то после прохождения последнего уровня вам в чат будет написано сообщение, содержащее секретное слово, которые вы должны написать мне в личку здесь, на сайте.
Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры!

P.S. - Я думаю, что это очевидно, но на всякий случай скажу... Во время ивента будут действовать все правила сервера.

*- Игра будет покупаться в российском магазине Steam и может иметь территориальные ограничения. Будьте внимательны при выборе.
**- на момент отправки мне сообщения с названием выбранной вами игры.
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
ОтличнО)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Изи для пацанов. Думаю все знают кто получит игры
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
пойду пока выбирать себе игру :)
Ух, я уж представил какой баттхерт будет перед самым концом... можно сразу умершим микрофон выключать
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
ЭТО БУДЕТ КРУТО 
я уже знаю какую я хочу игру dayz :D мечтать не вредно :)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com