• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_Tilex_Escape_Sakura_v1_4 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 17 июня в 16:00 по Москве (18:00 по Екатеринбургу и 23:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_Tilex_Escape_Sakura_v1_4!

В качестве призов для игроков, прошедших карту ze_Tilex_Escape_Sakura_v1_4, выступят VIP статус на 3 недели, для игроков, прошедших, 5-ый уровень, и 1 месяц для игроков, прошедших 6-ой уровень. Специальный скин получат либо победители 6-ого уровня, либо 5-ого. Все игроки, находящиеся на сервере во время прохождения как 5-ого, так 6-ого уровней карты, получат по 1 неделе VIP статуса за каждый из уровней.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_Tilex_Escape_Sakura_v1_4.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди:@Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam и @DarkerZ .
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Максимальное количество времени, выделенное на 6-ой уровень: 30 минут.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 1 июля, но в этот раз без голосования. Извините :)

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jester, Yrogirg и Fimiam

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я вообще не понимаю, кто все эти люди которые выбрали этот кал на ивент. Я лучше бы с радостью фап ескейп побегал, а не вот это коричневое плавающие в унитазе гавнецо.:confused:
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Он точно есть в этой версии? Вообще, прыгать через лазеры --- это единственное, ради чего играет примерно треть игроков сервера.
вроде с первых тилексов были лазеры, но насчет уровня не уверен)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Он точно есть в этой версии? Вообще, прыгать через лазеры --- это единственное, ради чего играет примерно треть игроков сервера.
попрыгать лазеры со смыслом,а не ради того,чтобы просто прыгать
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
сейчас бы меня за бочку считать, если ты понимаешь о чем я

Если честно, понятия не имею о чём ты.
 
Я вообще не понимаю, кто все эти люди которые выбрали этот кал на ивент. Я лучше бы с радостью фап ескейп побегал, а не вот это коричневое плавающие в унитазе гавнецо.:confused:

Эта открытая информация. Эти люди:
 
  • Like
Реакции: Yrogirg

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Мне кажется пора повторить ивент по Минас Тириту, учитывая что в прошлый раз он проводился среди лета, когда дома сидели одни нубы :cool:

Киньте для пенсионера тему с предложениями карт на ивент :oops:, а то найти не могу :confused:
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Мне кажется пора повторить ивент по Минас Тириту, учитывая что в прошлый раз он проводился среди лета, когда дома сидели одни нубы :cool:

Киньте для пенсионера тему с предложениями карт на ивент :oops:, а то найти не могу :confused:

они появляются на главной (справа раздел "Подготовка к ивентам") каждые две недели. Сейчас там, правда, админский произвол https://net4all.ru/threads/ivent-1-ijulja-wtf-cs-s.2191/

Но следующий ивент с открытыми предложениями будет 14 июля, как раз середина лета. И минас тирит еще был осенью вроде.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@Alex RU Если ты не понял, это был сарказм.:)
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
@Alex RU Если ты не понял, это был сарказм.:)

Мне тоже нравится fapescape_rote и я бы с удовольствием на ней побегал. Но сейчас чё-то на экзотику потянуло, я не разу не проходил тилекс, поэтому хочу пройти и успокоиться. Если пройдём слишком быстро, то можно будет и фап замутить наверное, почему нет?

Мне кажется пора повторить ивент по Минас Тириту,

Мы минас уже вне эвента проходили несколько раз, к тому же люди сказали, что на эвенте уже 2 раза его прошли. Так что заходи на сервер днём, поставим как-нибудь минас и пройдём.
 

Glock

Мне тоже нравится fapescape_rote и я бы с удовольствием на ней побегал. Но сейчас чё-то на экзотику потянуло, я не разу не проходил тилекс, поэтому хочу пройти и успокоиться. Если пройдём слишком быстро, то можно будет и фап замутить наверное, почему нет?



Мы минас уже вне эвента проходили несколько раз, к тому же люди сказали, что на эвенте уже 2 раза его прошли. Так что заходи на сервер днём, поставим как-нибудь минас и пройдём.
Алекс, заходи к нам в субботу на фап роут :)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Правила выдачи призов немного изменились.

Все, кто прошёл 5 уровень карты, получат VIP статус на 3 недели, а те, кто пройдёт, 6 уровень получат уже 1 месяц VIP!.

Игроки, которые будут присутствовать на сервере во время прохождения 5 уровня, получат VIP на 1 неделю. Такой же приз ожидает и игроков, которые будут на сервере в момент прохождения 6-ого уровня карты. Таким образом можно заработать 2 недели випа.:)
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Scoping

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
[U:1:429987969]
 
"Scoping" [U:1:429987969]
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
скрин виннеров 5 уровня, 6 уровень за 30 минут пройти не удалось
20170617193707_1.jpg