• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_Stalker_Ultimate_v1_1 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 22 апреля в 16:00 по Москве (18:00 по Екатеринбургу и 23:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_stalker_ultimate_v1_1!

В качестве призов для игроков, прошедших карту ze_stalker_ultimate_v1_1, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_stalker_1_1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди:@Хитрый Ёжик, @Бублик, @Rang, @Мотор и @Fimiam.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 6 мая и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPTyel и _PROTank_

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
делать ивент по этой версии, равносильно тому, что сделать ивент по mako v5_3, вы хотя бы заблокируйте часть итемов, ибо ивент кончится очень быстро, на самый крайний случай, на сервере (на сколько я знаю) есть версия v1 ( какая то там ), в которой другая концовка ( но тоже что то на подобии лазеров ), думаю она даже сложнее чем v2fix
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
делать ивент по этой версии, равносильно тому, что сделать ивент по mako v5_3, вы хотя бы заблокируйте часть итемов, ибо ивент кончится очень быстро, на самый крайний случай, на сервере (на сколько я знаю) есть версия v1 ( какая то там ), в которой другая концовка ( но тоже что то на подобии лазеров ), думаю она даже сложнее чем v2fix
У меня есть на это не большая много ходовочка, после которой навряд ли вы сразу пройдете))))
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
делать ивент по этой версии, равносильно тому, что сделать ивент по mako v5_3, вы хотя бы заблокируйте часть итемов, ибо ивент кончится очень быстро, на самый крайний случай, на сервере (на сколько я знаю) есть версия v1 ( какая то там ), в которой другая концовка ( но тоже что то на подобии лазеров ), думаю она даже сложнее чем v2fix

stalker v4 на кс:го отличается от v3 на ксс?
 
У меня есть на это небольшая много ходовочка, после которой навряд ли вы сразу пройдете))))

спавн зомби в толпе и разрешить авп!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Хитрый Ёжик , напиши какая карта будет след, тк сталкера пройдем быстро (вчера Амелька соло сделала). Может другие версии сталкера? @HaRyDe
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
я предлагаю версию 1_3
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Может что-то типа марафона устроим? 3 карты подряд пройти. С начало stalker 1_3 потом stalker v2fix ну и если сил хватит stalker v3
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Может что-то типа марафона устроим? 3 карты подряд пройти. С начало stalker 1_3 потом stalker v2fix ну и если сил хватит stalker v3
3 карты по одним и тем же локациям бегать... народ взбесится, лучше ГП с экстрима и макс материи
 
  • Like
Реакции: Fimiam

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
3 карты по одним и тем же локациям бегать... народ взбесится, лучше ГП с экстрима и макс материи
Гарри Поттера нужно отдельно - чтоб получить макс удовольствие от него
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Может что-то типа марафона устроим? 3 карты подряд пройти. С начало stalker 1_3 потом stalker v2fix ну и если сил хватит stalker v3

Не знаю, что там Мотор придумал, но в качестве запасного плана можно подобрать карту близкую сталкеру по духу, которую можно пройти в оставшееся время.

Лично у меня со сталкером ассоциируется хищник. По мне, есть что-то родственное в них. Так что можно хищника.

Вариант еще, можно зм-ку поставить на сервер по Чернобылю, вроде была такая и не одна мб.

Или новый avp, я его просто еще не видел.