• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_LOTR_Minas_Tirith_p4 / CS:GO

Через 2 недели в субботу, 25-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_LOTR_Minas_Tirith_p4!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_LOTR_Minas_Tirith_p4, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_csgo_ze_LOTR_Minas_Tirith_p4.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Glock, @Switchback и @MrDoggy.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:GO пройдёт 9-ого декабря и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Switchback

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Я б за соло на ивенте дал вип не на месяц а на пол года)))
 
  • Like
Реакции: MiSTeR

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Задрот, это карта созданная для соло или дуо. Если у тебя нет скина, то на 99,9 % труп
Я в минасе не шарю. Понятно же что я узнаю это от челоека с статусом "Minas, Minas Tirith. Admooon Please, Minas Tirith. Next map- Minas Tirith"
Я даже дальше 2 лвл на этой карте не сижу ибо карта не очень как по мне.(У франца карты лучше)
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Задрот, это карта созданная для соло или дуо. Если у тебя нет скина, то на 99,9 % труп
А как же типлей? когда вся тима бежит на назгулов и убивает их, а потом балрога убивают. Не для соло она создана.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и zadrot

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
А как же типлей? когда вся тима бежит на назгулов и убивает их, а потом балрога убивают. Не для соло она создана.
В последний раз я это видел месяца 3-4 назад. Сейчас понятие тимплей редко изпользуется, и это очень огорчает:oops:
 
  • Like
Реакции: zadrot

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
У тебя есть возможность увидеть это снова)
 
  • Like
Реакции: contract_99

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Призы раздали (ещё вчера), всем спасибо за участие в данном ивенте!

Заходите к нам почаще и не забудьте про ивент по карте ze_FFXII_Westersand_v8zeta1_x16 (анонс запаздывает), который пройдёт через 2 недели 09-ого декабря в 17:00 по Москве :)

P.S.
Если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Switchback

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
ммм... Вестерсанд
14377442341425132.png

Дождались наконец-то)
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик