• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_last_man_standing / CS:GO

В субботу, 15-ого июня, в 19:00 по Москве (UTC+3, 21:00 по Екатеринбургу и 02:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_last_man_standing !

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень ze_last_man_standing, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
unknown (2).jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @LEGOLASSka , @Doven , @Kondik. , @lildog
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadeMaster

Bulavator

Новичок
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
23
Вроде ниче так ивент да? А как по мне нет. Все началось с того что я зашел почекать некст ивент и вот увидел лмс, обрадовался, но потом, к моего сожалению, я решил не закрывать вкладку и подумать пять секунд. Этого времени мне хватило чтобы понять заговор невиданный простым смертным (статистам нетчела коим я и являюсь). Был выбор между евернайтом, дарком и стендом.. победил стенд. С первого взгляда ничего необычного, однако если присмотреться внимательно, но можно увидеть что для прохождения ивента нужно лишь пройти последний уровень карты, а не пройти соло концовку что уже идет как упрощение. Ивент должен был максимально сложный, а не упрощенная заява на изи вин. На ивенте карта должна проходиться максимально сложно, а тут ее упростили в раз 5. Не поставить выполнение ивента на вин соло концовки ласт левела, но поставить выполнение ивента на любой вин ласт левела. Впрочем это никак не относится к основной теме данного сообщения. Есть игрок которого все знают как Маднеса, а так же все кто был на прошлом рофло ивенте знают как катать без него ивенты. Вот что я предлагаю. За отсутствие Маднесса на ивенте давать ему нагоняи. Начало с малого: опоздал на 5 минут - заспамить лс (может хоть так придет), опоздал на 20 минут - рестрик, опоздал на час - мут на сервере, не был на ивенте - понижение уровня админки на один день. Так он будет чувствовать ответственность и с меньшим шансом пропустит ивент. А то люди каждый день заходят на сервер чтоб отслужить карту под командыванием Маднесса, а его может не быть это недопустимо разочаровывать людей, ранить их за живое. Еще предлагаю во всяких ЧП ситуациях разрешать текущему лидеру притворяться Маднессом чтоб играющие люди могли чувствовать себя под опекой скилового лидера. Еще что касается этого ивента, то тут так же ничего не сказано о квестах на карте, тоже минус сложность. А как же потеть, побеждать и испытывать эмоции? Слишком легким получится ивент без всего этого.
 
  • Like
Реакции: softpalm

ShutNik

Новичок
Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
3
Возраст
29
Адрес
Russia, Moscow
Может у него дела какие важнее ивента. Всякое ведь бывает
 

Mr.6PuTBA

Новичок
Меценат
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
26
шо, опять?
 

Doven

Бывалый малый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
43
Извините парни маднесс просил передать шо маднесса возможно не будет у него личные дела
 
Последнее редактирование:

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Эх, а я уж подумал, что мы пройдем ивент. К сожалению мимо.
 

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
Ну соло вин кто сделает да и все вообщем то, либо вы будете дефать хотя вряд ли )
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown