• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_l0v0l_v1_4 / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 13-ого октября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_l0v0l_v1_4 (все уровни)!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты (секретка) ze_l0v0l_v1_4 выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_l0v0l_v1_4-(all-levels).jpg



Правила ивента:
  • Все равила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор, @Spirit_VoLk, @DarkerZ, @W.O.L.F и @AnSav.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часa.
  • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Если люди дефать не будут, то я выкручу 30 децибелов на микро, я буду орать на всех, чтоб дефали! Ибо нехер:mad:
 
  • Like
Реакции: Odino4kO

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Сразу вопрос - если пройдем обычные уровни можно будет через админку активировать секретный лвл, просто сомневаюсь что сможем донести материю, чтоб активировать уровень(?
 
Если люди дефать не будут, то я выкручу 30 децибелов на микро, я буду орать на всех, чтоб дефали! Ибо нехер:mad:
ну мут еще никто не отменял)
 
  • Like
Реакции: Odino4kO

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Помнится один секретный лвл не могли пройти, а тут сразу все.
 
  • Like
Реакции: Odino4kO

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Сразу вопрос - если пройдем обычные уровни можно будет через админку активировать секретный лвл, просто сомневаюсь что сможем донести материю, чтоб активировать уровень(?
 

ну мут еще никто не отменял)
Уже провожу тайный ритуал по призыву @DarkerZ
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Если l0v0l возьмет толковый человек, то можем и донести
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Помнится один секретный лвл не могли пройти, а тут сразу все.
кто там в номинации писал про все уровни?
 
Сразу вопрос - если пройдем обычные уровни можно будет через админку активировать секретный лвл, просто сомневаюсь что сможем донести материю, чтоб активировать уровень(?
суицид в вин никто не отменял
 
  • Like
Реакции: Odino4kO

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Если люди дефать не будут, то я выкручу 30 децибелов на микро, я буду орать на всех, чтоб дефали! Ибо нехер:mad:

Уже забиндил на тебя всевозможные кары, которые мне доступны.
Ты же знаешь - я добрый и душа у меня широкая.
По максималке пойдёшь. :cool:

Помнится один секретный лвл не могли пройти, а тут сразу все.

Поднапряжёмся и пройдём. Это не очень сложно.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Все уровни кроме секретки легкотня. На секретке нужен толковый командир и чтобы все молчали, а то вспоминая прошлый ивент можно понять, что если сразу все не будут настроены серьезно, мы не пройдем.
 
  • Like
Реакции: Odino4kO

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Уже забиндил на тебя всевозможные кары, которые мне доступны.
Ты же знаешь - я добрый и душа у меня широкая.
По максималке пойдёшь. :cool:
А ну да, держу в курсе. С учётом того что каждый день L0v0L катаем, а пройти всё равно не можем, но мут всё равно контракту:(
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А ну да, держу в курсе. С учётом того что каждый день L0v0L катаем, а пройти всё равно не можем, но мут всё равно контракту:(
Ты как маленький - в любой неудаче должен быть козел отпущения на ктр сваливаются все грехи за неудачу и ты сам напросился им быть ;)
 
  • Like
Реакции: AnSav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.