• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_Harry_Potter_v2_1 / CS:S

Через 3 недели в субботу, 13-ого января 2018 года, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_Harry_Potter_v2_1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_Harry_Potter_v2_1, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_harry_potter_v2_1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 4 часа.
  • Допускается смена 4 и 10 уровня карты через админ комнату в случае, если уровень забаговался.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 27-ого января и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
20180104225358_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Jester

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Около 3 часов катали
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Около 3 часов катали
2 неделю катаете. и первый раз еле прошли.
я понимаю тупо поставили мы на анлузе прошли 12-3, на гфл 12-1, а 12-13 не ну не стыдно скрины кидать...
около трех? уверен минимум 4 часа.
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
2 неделю катаете. и первый раз еле прошли.
я понимаю тупо поставили мы на анлузе прошли 12-3, на гфл 12-1, а 12-13 не ну не стыдно скрины кидать...
около трех? уверен минимум 4 часа.
ты как бабка старая вечно недоволен и вечно ворчишь, на скрине сам видишь какие игроки играли.
Какая разница где прошли гарика , на твоем гфл или анлузе . Главное что прошли тут, хоть и не с первой попытки.
Опять же , повторюсь , тут люди на удовольствие играют, а не для скриншотов в рамочку и потом хвастаться, пропрыгал ли ты все лазеры или нет.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
уровень игры на ксс упал сильно,такие скрины норма.
 
  • Like
Реакции: zadrot и kondik

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Просто им Мотор не помогает
Давно просто не было рестриков с 1 неправильного юза.
Народ просто берет материю чтобы взять, а не чтоб пройти.
К примеру новый игрок Shuvi (или как его там) берет материи даже не зная что она делает, для чего она нужна и где её юзать.
А потом ноют "Почему у меня материю отобрали? Я ведь только учусь!"
Вы сначала понаблюдайте так раундов 10 за опытными игроками и потом уж берите материи.
------------------------------------------------
Задрот, чё ты ноешь то?
Сам ведь так же играл.
------------------------------------------------
Да может по началу я и умудрялся закинуть на вестернсенде виндом в лифт зомби, но зато я не брал медальку на пиратах юзая её в п"зде карты. Или же брать аваду и юзать сразу же.

(Даже я в свое время такой фигни не делал. )

Я даже не брал материи не зная что она делает.
Брал в тех случаях когда никто не пошел по материю (и стараюсь сразу же отадь эб%чий винд про игроку ибо жопой чуствую что закину зомби в лифт виндом:mad:)
Ну хватит тут обо мне.
Запомните лучше 1 строгий админ чем 10 но которые дают шанс поиграть с важной материей игроку который в свою очередь даже с виндом на алиен шутере не может играть.
Просто после случая с админом Charly
админы начали бояться что их снимут.
Успокойте их у будет всё нормально xD
 
Кстати на гарике вчера крашнуло пол сервера игроков
(меня в том числе)
Во время 4 лвл когда проюзали 2 материи одновременно (или сколько там) у половины сервера крашнулся клиент
В том числе и у материй
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Давно просто не было рестриков с 1 неправильного юза.
Народ просто берет материю чтобы взять, а не чтоб пройти.
К примеру новый игрок Shuvi (или как его там) берет материи даже не зная что она делает, для чего она нужна и где её юзать.
А потом ноют "Почему у меня материю отобрали? Я ведь только учусь!"
Вы сначала понаблюдайте так раундов 10 за опытными игроками и потом уж берите материи.
------------------------------------------------
Задрот, чё ты ноешь то?
Сам ведь так же играл.
------------------------------------------------
Да может по началу я и умудрялся закинуть на вестернсенде виндом в лифт зомби, но зато я не брал медальку на пиратах юзая её в п"зде карты. Или же брать аваду и юзать сразу же.

(Даже я в свое время такой фигни не делал. )

Я даже не брал материи не зная что она делает.
Брал в тех случаях когда никто не пошел по материю (и стараюсь сразу же отадь эб%чий винд про игроку ибо жопой чуствую что закину зомби в лифт виндом:mad:)
Ну хватит тут обо мне.
Запомните лучше 1 строгий админ чем 10 но которые дают шанс поиграть с важной материей игроку который в свою очередь даже с виндом на алиен шутере не может играть.
Просто после случая с админом Charly
админы начали бояться что их снимут.
Успокойте их у будет всё нормально xD
 
Кстати на гарике вчера крашнуло пол сервера игроков
(меня в том числе)
Во время 4 лвл когда проюзали 2 материи одновременно (или сколько там) у половины сервера крашнулся клиент
В том числе и у материй
Я понял суть твоего сообщения, НО!!!
Ты крабик, так и не научился с материями играть, ты забыл это написать :)
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Я понял суть твоего сообщения, НО!!!
Ты крабик, так и не научился с материями играть, ты забыл это написать :)
1. Я себя ставил в пример как я учился и как они "учились"
2. Я давно научился играть, просто я месяц не играл в ксс
Забылся чуток что к чему.(к примеру я начал играть 31 дек. опять в ксс и только через часик я вспомнил что прыжок у меня на колёсике, а рефлекторно запомнить смог через день )
3. Не пали кантору !!!:D
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
1. Я себя ставил в пример как я учился и как они "учились"
2. Я давно научился играть, просто я месяц не играл в ксс
Забылся чуток что к чему.
3. Не пали кантору !!!:D
Как говорится: Опыт не пропьешь. Так что, ты не забыл как играть, ты и не знал :D
Если всплмнить сколько рестриков :)