• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_ffxiv_wanderers_palace_v5_1/ CS:GO

В субботу, 26-ого мая, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_ffxiv_wanderers_palace_v5_1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_ffxiv_wanderers_palace_v5_1, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_csgoze_ffxiv_wanderers_palace_v5_1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @Spirit_VoLk, @ShoN, @Switchback и @LEGOLASSka .
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа
  • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор или @Spirit_VoLk в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
  • Like
Реакции: Machete и Switchback

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Делаем ставки, на коком уровне и сколько раз поляжет сервер ;)
 
  • Like
Реакции: NRTmc

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Опять победу скринить x_x
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Мне не важно - сложная ли карта, легкая ли. В "ze" прохождении я ценю командную работу, а не личный скилл; ценю сплоченность игроков, а не уменее прыгать и преседать.

Командная работа образуется из личных качеств игроков...
Если вся команда поголовно раки - то и командная работа будет соответствующей.
 

YAY

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Командная работа образуется из личных качеств игроков...
Если вся команда поголовно раки - то и командная работа будет соответствующей.
Я не знаю, к чему ты это сказал, но мне жаль, что у тебя в команде все и всегда, как ты выразился, "раки".
 

YAY

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Говоришь мне, что команда образуется из личных качеств игроков, что нативно понятно, и объясняешь факт несплочённости тем, что личные качества у всех отсутствуют, хотя про несплочённость я до этого ни слова не сказал. Поэтому я псочитал твой комментарий неуместным, цель уоторого была лишь показать то, что твоя команда тебе лишь всегда мешает.
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
@YAY финалки сделаны для того чтобы выигравать в конце соло и дуо и т.д.
 
@YAY хотя они еще нормальные по сравнению с новой версией такой удиветельной карты как ze_luck_matters, я мечтаю о том чтобы команда дефалла 10 мин ради того чтобы в конце все посливась и снова начинать заново потому что маппер хотел сделать карту на лаки
 

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
Владение личным скиллом было введено для того, чтобы исключить победы овощей, которые нихрена не дефают.
Самый нормальный вариант на джорни, кто шарит - прожимает рычаги, кто не умеет - дефает, полные отбитки самовыпиливаются. Мне лично тоже не в кайф дефать, да и вообще играть ради того, чтобы потом кто-то попрыгал на лазерах
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
@Martini лёгкая карта для ивента и без ивента недавно проходили
 
  • Like
Реакции: HeeChann