• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_FFXII_Ridorana_Cataract / CSS

В субботу, 3 августа, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_FFXII_Ridorana_Cataract!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_FFXII_Ridorana_Cataract выступят VIP статус на 2 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 3 дня.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
5751879 (2).jpg


Правила ивента:
  • Все равила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор, @Greater Lebowski , ĽøĽќÃ , @max_bett
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часa.
  • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
eventwinners_section8-png.2260

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 3-х дней после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
желательно сделать тест карты, а то вдруг краш будет
 
  • Like
Реакции: Chemodan

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Есть повод зайти
 
  • Like
Реакции: Zend

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Но тренировку забабахать можно :)
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Согласен с тобой(Claimor939), лишняя тренировка не помешает.
Главное что игроки должны быть игроками, а не ботами, как это обычно бывает с новичками.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Эта версия не крашит, по ней в долеком прошлом были ивенты. В ксго крашит зачастую из за плохо портированных карт.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Топ тренировка, моё проклятие не снялось, но карту прошли
:(:(:(:(:(
 
  • Like
Реакции: Flashk@ и Claimor

Flashk@

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Топ тренировка, моё проклятие не снялось, но карту прошли
:(:(:(:(:(
Только один момент. Материи еле-еле поняли как подбирать только под 14-ый раунд. Ну может я ошибаюсь раунда на два-три. Те кто были с очками 3-его уровня, тупо бежали и нюхали...
Ребят, просьба....
Не повторите той же самой ошибке на самом ивенте....
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Только один момент. Материи еле-еле поняли как подбирать только под 14-ый раунд. Ну может я ошибаюсь раунда на два-три. Те кто были с очками 3-его уровня, тупо бежали и нюхали...
Ребят, просьба....
Не повторите той же самой ошибке на самом ивенте....
Держу в курсе, тех, у кого был 3 лвл было 2( миракли не в счёт, у бендяги лаги были): я и swoon. И как нам не нюхать? Мы бежим быстрее, чтобы все материи взять))
P.S. Нужно чтобы на ивенте с самого начала было много игроков и они прошли 3 лвла подряд. А то честно я запарился материи передавать
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну ради такого грех не зайти xD
 
Кстати, на какой версии будет ивент?