• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_eternal_journey_css_v1_4 / CSS

В субботу, 1 февраля, в 17:00 по Москве (UTC+3, 21:00 по Екатеринбургу и 02:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент по карте ze_eternal_journey_css_v1_4
В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты выступят VIP статус на 2 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 3 дня.

Адрес сервера: zm.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
5c.jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @Greater Lebowski , @Jason Voorhees . , @max_bett , @Bombaster , ๖ۣۜNeTMaZ , @JIRAIYA , @NAIZ
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
  • Like
Реакции: Алёша

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
А если смотреть по екатеринбургу, то в 7 по мск, а я просто удостоверился и прошу исправить косяк, который есть не впервой новости об ивенте( по абонед проджект было также)
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
724
Баллы
93
У меня тоже просто вылетело.
Можешь в ЛС скинуть crash report?
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Наверное на Windows 10 вылетает без доп окон
У меня семёрка
А вообще карта забагованная херня, которую нужно удалить и ждать пока будет НОРМАЛЬАЯ версия, либо проблема у нас и Motor_fixed)
Ибо когда уже 6 версия карты с таким багом, это ненормально.
А по поводу ивента: всем огромное спасибо, все потели, старались, деф был просто лютая жесть(в хорошем смысле):cool:.Даже несмотря на баг карты, ивент был удачным и очень классным
И послание всем, кто любит пиздеть, про то, что нытик и вообще ты нн играешь иди нахер отсюда. Сами идите; я вам ещё до ивента говорил, проверьте мапу на этот баг-
Надеюсь не будет как прошлый раз и эта нормальная, пофикшеная версия, на которой не будет пол сервера вылетать. Нужно будет помолиться, надеюсь поможет!:confused:
Но конечно, лучше опять послать контракта нахер:confused:
 
  • Like
Реакции: b3sT_0F_W0rSt и Opcod3r

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
У меня семёрка
А вообще карта забагованная херня, которую нужно удалить и ждать пока будет НОРМАЛЬАЯ версия, либо проблема у нас и Motor_fixed)
Ибо когда уже 6 версия карты с таким багом, это ненормально.
А по поводу ивента: всем огромное спасибо, все потели, старались, деф был просто лютая жесть(в хорошем смысле):cool:.Даже несмотря на баг карты, ивент был удачным и очень классным
И послание всем, кто любит пиздеть, про то, что нытик и вообще ты нн играешь иди нахер отсюда. Сами идите; я вам ещё до ивента говорил, проверьте мапу на этот баг-

Но конечно, лучше опять послать контракта нахер:confused:
Контракт иди нахер
 
  • Like
Реакции: Алёша

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Ребят, спокойно. Я просто взял рандомный скрин ошибки из интернета. Чтобы подшутить над крашем ксс во время карты