• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_eternal_journey / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 5 октября в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_eternal_journey !

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_eternal_journey выступят VIP статус на 2 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 3 дня.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
image (5).jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @LEGOLASSka , @Fox111 , @Vishnya loh
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы будут выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadeMaster

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
К этому времени уже v1_4 вышла. Мотор залей пожалуйста
 
  • Like
Реакции: ĽøĽќÃ

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
К этому времени уже v1_4 вышла. Мотор залей пожалуйста
Слушай дружище ты на сервере не играешь и не указывай кому что делать, не сервере эта карта стоит сразу же как она вышла, так как маппер мне из первых предоставил ее, и так как ты не играешь на сервере ты не знаешь о том что карту он переделал по моим советам и добавил туда то что не хватает. Мы уже тестировали тестовую версию v1_4t он исправляет недочёты и мы будем играть совершенно новую версию на ивенте. Прежде чем что-то сказать подумай..
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Слушай дружище ты на сервере не играешь и не указывай кому что делать, не сервере эта карта стоит сразу же как она вышла, так как маппер мне из первых предоставил ее, и так как ты не играешь на сервере ты не знаешь о том что карту он переделал по моим советам и добавил туда то что не хватает. Мы уже тестировали тестовую версию v1_4t он исправляет недочёты и мы будем играть совершенно новую версию на ивенте. Прежде чем что-то сказать подумай..
Мотор ты в порядке, человек просто попросил, он не указывал тебе.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мотор ты в порядке, человек просто попросил, он не указывал тебе.
Ещё один представитель рассы идиотов, эта карта давно на сервере что не так с вами? Что ты, что он, не играете на сервере, и неучастуете в жизни проекта, и объективно не можете писать что кому делать.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и contract_99

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Слушай дружище ты на сервере не играешь и не указывай кому что делать, не сервере эта карта стоит сразу же как она вышла, так как маппер мне из первых предоставил ее, и так как ты не играешь на сервере ты не знаешь о том что карту он переделал по моим советам и добавил туда то что не хватает. Мы уже тестировали тестовую версию v1_4t он исправляет недочёты и мы будем играть совершенно новую версию на ивенте. Прежде чем что-то сказать подумай..
Мотор, я вот сижу и не знаю что делать. Объяснять тебе почему я это написал или же просто ничего не писать. Реши пожалуйста, как никак, ты главный этого проекта.
Контракту и Фоксику привет.
 
  • Like
Реакции: William! :D

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мотор, я вот сижу и не знаю что делать. Объяснять тебе почему я это написал или же просто ничего не писать. Реши пожалуйста, как никак, ты главный этого проекта.
Контракту и Фоксику привет.
:facepalm:
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

ULTRAS

Новичок
Участник
Меценат
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Оо да, время кормить барнаклов
 

Вложения

  • 1569960666.jpg
    1569960666.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 462
  • Like
Реакции: Trimi и MultiRyno

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Мотор хватит агриться уже на них. Ты уже как пиво становишься. ну ушли они с проэкта на это у них были свои причины. то что вы хейтите друг друга это ни к чему не приведет, а только усугубит твою ситуацию, т.к новые игроки могут зайти на сайт и видят, что главный админ токсичный. на меня даже бублик так не агрился, когда я доссил).
 
  • Like
Реакции: William! :D и FPTyel

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мотор хватит агриться уже на них. Ты уже как пиво становишься. ну ушли они с проэкта на это у них были свои причины. то что вы хейтите друг друга это ни к чему не приведет, а только усугубит твою ситуацию, т.к новые игроки могут зайти на сайт и видят, что главный админ токсичный. на меня даже бублик так не агрился, когда я доссил).
Молодой человек а вы кто?) Причем тут бублик и т.д. Если бы бублик был вы явно бы в бане были давно. (Есть такая пословица крысы бегут с коробля) что касается мультирино, он действительно не может объективно судить что и как должно быть, если он не играет на сервере. Если бы он играл, он бы знал о том что эта карта есть на сервере. Свои пять копеек вставляйте где-нибудь так, ты в том числе. И все те с кем ты мусолил эту тему в дискорде.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.