• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_doom3_v1 / CS:S

Через 2 недели в субботу, 4-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_doom3_v1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_doom3_v1, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

UPD 28 октября: ввиду выхода новой версии карты, на ивенте будет использована именно она, - ze_doom3_v1.

event_css_ze_doom3_v1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam и @DarkerZ.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 18-ого ноября и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
 
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Так же не вижу смысла было ставить следом редарану катаракт . С учетом , что после дума онлайн и так снизился , то с данной картой стало еще хуже. Я конечно понимаю , проверить баги и прочее , но люди от этого удовольствие точно не получают и вынуждены были играть . Счет 0:7 , хорошо потестили баги :)
Не бойся, баги уже до тебя проверили.
 
На счет бездействия админов:
1)Админы L3 бесполезны.
2)Админы L2 иногда полезны.
3)Замы бесполезны(только ивенты запускают и то редко).
4)Единственные кто хоть что-то делает(в общем):Мотор,дрон,дозе(но тоже иногда).
В общем,что мы имеет: (17 админов зомби ксс) из них постоянную пользу приносят(3-4),следовательно остальные бесполезны.Почему не сделать нормальную систему для админов,а то 17 админов,а серверу лучше не становится o_Oo_Oo_Oo_O.
Я конечно все понимаю,не хватка админов и так далее,но можно набирать людей,которые хоть немного умеют играть и оценивать игровые ситуации?
 
  • Like
Реакции: kondik и zadrot

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Понч, другие админы тоже приносят пользу. Просто они не заходят на финалки, и ты этого не видишь )
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Посмотрел вторую демку жду новую карту
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Не бойся, баги уже до тебя проверили.
 
На счет бездействия админов:
1)Админы L3 бесполезны.
2)Админы L2 иногда полезны.
3)Замы бесполезны(только ивенты запускают и то редко).
4)Единственные кто хоть что-то делает(в общем):Мотор,дрон,дозе(но тоже иногда).
В общем,что мы имеет: (17 админов зомби ксс) из них постоянную пользу приносят(3-4),следовательно остальные бесполезны.Почему не сделать нормальную систему для админов,а то 17 админов,а серверу лучше не становится o_Oo_Oo_Oo_O.
Я конечно все понимаю,не хватка админов и так далее,но можно набирать людей,которые хоть немного умеют играть и оценивать игровые ситуации?
Мы будем рады видеть тебя в админах, нам такие админы которые будут помогать нужны, пиши заявку и помогай нам.:)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Мы будем рады видеть тебя в админах, нам такие админы которые будут помогать нужны, пиши заявку и помогай нам.:)
Я бы с радостью,да вот тяга к ксс пропадает.Все карты которые я хотел пройти,уже прошел,а новых интересных карт пока не намечается.:)
 
Понч, другие админы тоже приносят пользу. Просто они не заходят на финалки, и ты этого не видишь )
Я играю не только на финалках,я понимаю,что часть админов работает утром,когда людей совсем мало,тут я не спорю,что они выполняют свои функции.Просто иногда получается,на сервере большой онлайн,а админ всего 1-2.:)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
4)Единственные кто хоть что-то делает(в общем):Мотор,дрон,дозе(но тоже иногда).
В общем,что мы имеет: (17 админов зомби ксс) из них постоянную пользу приносят(3-4),следовательно остальные бесполезны.Почему не сделать нормальную систему для админов,а то 17 админов,а серверу лучше не становится o_Oo_Oo_Oo_O.
Я конечно все понимаю,не хватка админов и так далее,но можно набирать людей,которые хоть немного умеют играть и оценивать игровые ситуации?
5 админов были в спеках весь ивент, двое из них болтали иногда)
Жаль лишь одно, теперь эту карту здесь не скоро увидишь с целью пройти.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
К сожалению , рестрики на сервере ксс может выдавать только : Бублик ,Ежик , Мотор , Фима , Даркез . У остальных администраторов , которые присутствовали на ивенте , такой возможности нет.

Так же не вижу смысла было ставить следом редарану катаракт . С учетом , что после дума онлайн и так снизился , то с данной картой стало еще хуже. Я конечно понимаю , проверить баги и прочее , но люди от этого удовольствие точно не получают и вынуждены были играть . Счет 0:7 , хорошо потестили баги :)
0:7 на ридоране? Какие же овощи там играли?:facepalm:
 
  • Like
Реакции: zadrot и Пончик :D

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
0:7 на ридоране? Какие же овощи там играли?:facepalm:
картон командовал
 
5 админов были в спеках весь ивент, двое из них болтали иногда)
Жаль лишь одно, теперь эту карту здесь не скоро увидишь с целью пройти.
Пускай майк переделает конец то есть пофиксит то, что если зомби
просто тронет триггер в конц,е то раунд запорен. Тогда уж можно и проходить (ну и лифт тоже надо поправить)
 
И вобще надо хотя б 1 раз в 2 дня пробовать проходить карту. А то запустили ивент и люди в шоке что куда и как. Знаете поч. последняя пройденая карта это дарк соулс? Потому что дарк соулс все проходили почти каждый день перед ивентом. Вот и прошли все уровни...
(это примечание не для админов, а для игроков которые только и параноиди с мако играть умеют. А когда им говоришь го поставим эту карту пройдем они:"НЕ мы не пройдем, ты что больной что ли?Лучше 2 часика поиграем параноид и после него маунтим"
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Вы не хотите играть их перед ивентом. Но если вы одумаетесь, то будет только лучше, если будут своего рода тренировки.
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Задрот командовать будет вместе с картоном , сразу на изи 3:0 будет.